Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Лето 2014

+2

91

Добрый вечер!!! Наверное Вы правы!!! Как понадобились деньги, сразу написал большую смс!! А сейчас " все ок!"" Четко, кратко, жаль что сухо!!!

0

92

маячок написал(а):

Элиc написал(а):

    Да,я была и в это воскресенье. Но сын мне ничего про ветрянку не говорил,а сказал про какую ту стрепуху,что многие ей переболели. Вы не в курсе сколько ребят еще заболело? Сын ваш из сан.части может звонить? Там есть у них телефон?

Добрый вечер!!!!!!!!!!!!А ребята наши могут отличить стрепуху(что это такое)от ветрянки?

Да ребята могут ее определять,у моего вот как раз она. Сегодня позвонил и сказал,что все таки не раздражение,а стряпуха. Это они так называют стрептококковую инфекцию на коже,она заразная. Но уже начал лечиться и все говорит проходит.

0

93

маячок написал(а):

Мы писАли когда было трудно(первый год).Сыновья повторяют наши ошибки.

:yep: Доброй ночи! :flag:

0

94

:flag: Привет!!!

0

95

маячок написал(а):

Зашли в дембельский альбом,а там требуется 92 сообщения.Правильно?

Всё правильно,вы можете зайти в демб. альбом когда напишете 92 сообщения,это чтобы какой нибудь левый не зашёл и не посмотрел,не расстраивайтесь у вас уже 2 сообщения есть ,осталось ещё 90 ,общайтесь,пишите,они быстро напишутся :tomato:

0

96

Ромаирина написал(а):

Добрый день! Мой заболел ветрянкой лежит а в сан части, господи где он ее там то подхватил, вот не знаю сколько ее сейчас лечат? Сколько он там пробудет

О-о-о-о началось..... опять пошла эпидемия... ну недели 2 как минимум
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/108/760/108760006_92662683_81163786_large_compet_07_10_11_02_39_59__1_.jpg

0

97

маячок написал(а):

А ребята наши могут отличить стрепуху(что это такое)

мой через две недели после прибытия в армию стряпухой заболел,отлечить легко,сплошная корка из болячек,3 недели в Иванове был в госпитале,и какой только заразы нет в армии... :canthearyou:

0

98

Гела

Подарок наш на счастье молодым,
Но это не калым и не приданое.
Жених, любовью заплати калым,
Любовь избранницы возьми в приданое!
Совет да любовь вам, молодые!!!

+1

99

Всё убежала,всем звоночков от любимок!!! :love:

0

100

АННА АХВЛЕДИАНИ
Очень рада что вы с сыном увиделись,ещё будут увольнения,наговоритесь... :rolleyes:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)