Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670- продолжение-8


Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670- продолжение-8

Сообщений 61 страница 70 из 670

1

http://luxfon.com/large/201203/2794.jpg

http://luxfon.com/large/201203/9267.jpg

http://veterivoda.ru/wp-content/uploads/odkova.jpg

Полезная информация --->  на страничке

http://luxfon.com/min/201203/4232.jpg

0

61

Девочки, милые, спасибо Вам большое, успокоили. Теперь на присягу поеду более спокойной. Отпишусь как все прошло, когда приеду. Еще раз всем большое спасибо.

0

62

Всем добрый вечер! Командировка и простуда помешали выйти на сайт и помочь советом! Вижу, что на все вопросы уже получили ответ. Могу только немного прокомментировать - когда присяга была у нас - приезжало много народа - друзья, родители, девушки - пустили всех, НО обязательно наличие документов (паспорт)! По поводу еды - привозить и кормить в чипке можно чем угодно своего сына, НО в казарму брать лучше не скоропортящееся (котлеты и пирожки лучше пусть съест сам в чипке), с собой можно сладости (конфеты, печенье, сгущенку и тд.), фрукты еще привезите (яблоки, апельсины, виноград). Что касается звонков домой - у нашего солдата отобрали очередной телефон, (первый телефон висит на стенде пробитый гвоздем), а второй просто забрали. Сейчас как я поняла, каждому из родителей должно прийти письмо в котором будет написано, что пользование телефоном солдатом это запрет, поэтому звонить он сможет максимум 1 раз в неделю, если вдруг звонков от сына получать не будете в письма они указывают телефоны, к кому можно обратиться, чтобы узнать как Ваш солдат. В общем много заморочек с этими телефонами.

0

63

Вчера только общалась с нашим солнышком! Рассказал, что в честь праздника их в обед очень вкусно покормили - даже дали вафли, конфетки, яблоки и апельсины. 2 раза водили в клуб, смотрели фильмы, в общем вчера был у них день отдыха и вкусной еды!!!

0

64

Я очень рада за вас и вашего сыночка.  В субботу я тоже увижу своего . С нетерпением жду встречу.  Главное, чтобы погода не подвела, очень боюсь спуски и подъемы, а часть дороги будет именно такой.

0

65

Добрый вечер! У кого какие новости от Ваших солдат? Я собираюсь в конце месяца на несколько дней в гости поехать к нашему солнышку, так сильно соскучилась.

0

66

Здравствуйте всем!Извините, что долго не выходила на связь. Сегодня моего сына наконец то увезли после операции в часть. Он уже и сам был не рад тому что так долго там "отдыхает". По друзьям -солдатам соскучился.

0

67

Здравствуйте! Вы пишите на несколько дней поедите к своему сыночку. А разве в этой части дают увольнительные? Или вы знаете где можно с ним эти несколько дней провести (кроме части)

0

68

Koljushka написал(а):

Здравствуйте! Вы пишите на несколько дней поедите к своему сыночку. А разве в этой части дают увольнительные? Или вы знаете где можно с ним эти несколько дней провести (кроме части)

Добрый вечер! Только не к сыночку, а к будущему мужу!) Увольнительных не дают, но с командиром своим можно поговорить и прийти к обоюдному решению. Можно, только в части, за территорию не выпустят!

0

69

Koljushka написал(а):

Я очень рада за вас и вашего сыночка.  В субботу я тоже увижу своего . С нетерпением жду встречу.  Главное, чтобы погода не подвела, очень боюсь спуски и подъемы, а часть дороги будет именно такой.

Так вы ездили на присягу к своему сыночку? Как у него дела? Как погода?

0

70

Здравствуйте, дорогие мамочки! Вот и мой сынок принял присягу. Все прошло хорошо, немного подкачала погода, был очень сильный туман, но на фото это не очень видно. Время для общения почему-то сократили на 1 час, обещали до 14.00, а общались до 13.00.  Сегодня, в понедельник сказали, что будет распределение. Будем ждать новостей. С нами общались комбриг и заместитель его. Очень вежливые, внимательные люди, на все интересующие вопросы отвечали . Показывали казармы, где спят сейчас наши солдатики. Сынок уже почти не болеет, самое главное, мне понравилось его настроение-  держится молодцом. Вот так мы съездили к сыночку. После распределения  возможно снова поедим, но это уже будет зависеть от погоды.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670- продолжение-8