Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                         
                                                                              Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                            Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                            Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                            Полезная информация по части
                            «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                            Нужный сайт
                            РК учебной роты "Школа сержантов"
                            "Ждем из армии"
                            http://se.uploads.ru/t/nCoGD.jpg

+2

51

13Виверра13 написал(а):

главное - вовремя начать.

Это точно,ведь надо еще деньги собрать,потом все купить :mybb:

0

52

КАРИНКА написал(а):

Здравствуйте.Вы не могли бы мне подсказать,как быть; дело в том,что пока сын лежал в госпитале,из тумбочки убрали его линзы для глаз неизвестно куда,может выкинули, так сказал капитан Морозов.Сын остался можно сказать без нормального зрения,линзы в которых он сейчас находится просрочены,в них почти ничего не видит и от них уже могут воспалится глаза.У него было в запасе две пары новых,которые к сожелению концов не найдешь....К кому нам обратиться с этим вопросом?Сейчас они находятся в Гарболово и как он будет слепым стрелять я не представляю.....Куда мне можно обратится?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1126045.jpg                                                                                                 в/ч Сертолово 30616-2 3 УМР 2 взвод с 02.07.14г.

может и выкинули ((((((((. ничего в тумбочках держать не разрешают, А когда шмон идет , то все подряд, что под руку попадается выкидывают (((((((((
а ротного или других предупреждали что( спрашивали разрешения хранить линзы ?) глупо конечно спрашивать хранить  необходимое... но  увы  это армия ....(((((
посылка будет долго идти.. и не факт , что ребенок ее получит( уже в тот раз  так и не получил).. может кто питерские купит какие надо и отвезут в часть ??? Я увы в линзах полный ноль, ла и у нас в поселке  их не продают, так бы купила ..

+1

53

13Виверра13
я тоже не  знаю кто в нашей роте  (4 УМСР)  РК...(((
да и не знаем еще в какой части и роте наши мальчики будут встречать Новый год.. поэтому волноваться рано.

0

54

Уже народ к НГ готовится...

0

55

OpanAlla написал(а):

Уже народ к НГ готовится...

А вы все уверены,что здесь останетесь?

+1

56

КАРИНКА написал(а):

Здравствуйте.Вы не могли бы мне подсказать,как быть; дело в том,что пока сын лежал в госпитале,из тумбочки убрали его линзы для глаз неизвестно куда,может выкинули, так сказал капитан Морозов.Сын остался можно сказать без нормального зрения,линзы в которых он сейчас находится просрочены,в них почти ничего не видит и от них уже могут воспалится глаза.У него было в запасе две пары новых,которые к сожелению концов не найдешь....К кому нам обратиться с этим вопросом?Сейчас они находятся в Гарболово и как он будет слепым стрелять я не представляю.....Куда мне можно обратится?

Напишите мне в личку какие линзы нужны. Когда наши вернуться из Гарболово, я туда поеду в первые же выходные. Думаю, что за эту неделю я смогу купить ему линзы, поеду передам. У моего сына тоже очень плохое зрение, так что я прекрасно понимаю что это такое.

+1

57

КАРИНКА написал(а):

и как он будет слепым стрелять я не представляю....

как я Вас понимаю... у моего очки ушли буквально сразу :glasses: ... так слепым и.... ездит  :dontknow: наверное, развилось ощущение руками   :unsure:

+1

58

Информация от родительского комитета роты "Школа сержантов".

В дополнение к ранее изложенному сообщаем, что хозинвентарь и необходимые сертифицированные медикаменты родительским комитетом закуплены и переданы в роту. Все пригодилось. Кроме членов родительского комитета деньги на эти цели сдали всего 4 человека. Спасибо им! Это для всей роты.

21.09.2014 родительским комитетом была организована экскурсия для иногородних солдат. На экскурсию записались 17 человек. Экскурсия от порога части проходила в комфортабельном микроавтобусе мерседес-спринтер. Обзорную экскурсию по городу и по территории Петропавловской крепости проводил профессиональный экскурсовод. В музее артиллерии экскурсоводом был сотрудник музея. Был обеспечен обед в кафе. Ребята остались очень довольны!

0

59

Р. комитет роты сержантов написал(а):

Информация от родительского комитета роты "Школа сержантов".

В дополнение к ранее изложенному сообщаем, что хозинвентарь и необходимые сертифицированные медикаменты родительским комитетом закуплены и переданы в роту. Все пригодилось. Кроме членов родительского комитета деньги на эти цели сдали всего 4 человека. Спасибо им! Это для всей роты.

21.09.2014 родительским комитетом была организована экскурсия для иногородних солдат. На экскурсию записались 17 человек. Экскурсия от порога части проходила в комфортабельном микроавтобусе мерседес-спринтер. Обзорную экскурсию по городу и по территории Петропавловской крепости проводил профессиональный экскурсовод. В музее артиллерии экскурсоводом был сотрудник музея. Был обеспечен обед в кафе. Ребята остались очень довольны!

Подпись автора

    http://rkomitet.livejournal.com/  Родительский комитет учебной роты «Школа сержантов» в/ч 30616-2

а в других ротах как работает родительский комитет ???????..
хоз. инвентарь . .я и без род. комитета покупаю регулярно когда бываем в увале . При том  на свои деньги...., ни у кого не беру ...

0

60

Р. комитет роты сержантов написал(а):

родительского комитета роты "Школа сержантов".

РК "Школа сержантов",спасибо Вам!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)