Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                         
                                                                              Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                            Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                            Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                            Полезная информация по части
                            «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                            Нужный сайт
                            РК учебной роты "Школа сержантов"
                            "Ждем из армии"
                            http://se.uploads.ru/t/nCoGD.jpg

+2

21

Nadinka2013 написал(а):

Фаина, письмо с Питера до части неделю шло!

Я ему отправляла, больше недели,но дошло все таки.А он отправил месяц назад.

0

22

А из нашей местности письма идут две недели.Я когда написала первое письмо сыну, то не предупредила его по телефону (хватило терпения), зато какой был сюрприз для него!

0

23

13Виверра13 -писала: "Вот интересно: целый конверт мне предъявили, потом куда-то уволокли, заставили заполнить кучу документов и выдали неаккуратно разорванный конверт - видимо извлекали из него сопроводительные документы."
В конверте был бланк для заполнения,при мне вскрыли.Насчет этого диска-это память и мне он понравился.Раньше были хоть дембельские альбомы,а сейчас у призывников почти нет фото с армии.Кому нибудь звонил сын (2УМСР рота) с Гарболово.Мой ребенок,что то молчит.

0

24

lmmihal написал(а):

13Виверра13 -писала: "Вот интересно: целый конверт мне предъявили, потом куда-то уволокли, заставили заполнить кучу документов и выдали неаккуратно разорванный конверт - видимо извлекали из него сопроводительные документы."
В конверте был бланк для заполнения,при мне вскрыли.Насчет этого диска-это память и мне он понравился.Раньше были хоть дембельские альбомы,а сейчас у призывников почти нет фото с армии.Кому нибудь звонил сын (2УМСР рота) с Гарболово.Мой ребенок,что то молчит.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1127110.jpg
      Сертолово-2, 2 УМСР 2 взвод

вы правы !!! фоток с армии  вообще нет !!!.. даже после армии и вспомнить не чего будет!! телефоны без фотиков . даже простые бытовые фотографии не сделать ..
тот альбом что прислали за 1000, я бы этому фотографу засунула кое куда !!!!!... в альбоме тока 1 фотография где есть сын ( портрет).. а остальные вообще с другого призыва ( зимнего( там ребята в шапках ушанках).. или моменты армейские .. на них тоже сына нету .. За что 1000 отдала  ???? Видео точно выкупать не буду. наблюдала как она снимала .... побегала, побегала ..  там кадр,  там кадр.... и ничего путем не сняла ..

0

25

только что сын прислал смс с вопросом, а что будет, если не доваренные грибы съесть...   наверно насобирали грибов и пытались сами сварить.  и войны никакой не надо.

0

26

Ирина Карелия написал(а):

тот альбом что прислали за 1000, я бы этому фотографу засунула кое куда !!!!!... в альбоме тока 1 фотография где есть сын ( портрет).. а остальные вообще с другого призыва ( зимнего( там ребята в шапках ушанках).. или моменты армейские .. на них тоже сына нету .. За что 1000 отдала  ????

ну альбом..но и фоток много -календарь А-4 с фоткой (средний сынок себе в комнату повесил) +портреты всяких размеров .мне понравились и 1300 не жалко на ребенка

0

27

Мне вообще смешно было слышать,что в части снимать нельзя ребятам.На присяге значит можно было во всех местах фоткать,видео снимать.А для памяти ребятам, в процессе учебы нельзя.Бред

+1

28

юлеккк написал(а):

Ирина Карелия написал(а):

    тот альбом что прислали за 1000, я бы этому фотографу засунула кое куда !!!!!... в альбоме тока 1 фотография где есть сын ( портрет).. а остальные вообще с другого призыва ( зимнего( там ребята в шапках ушанках).. или моменты армейские .. на них тоже сына нету .. За что 1000 отдала  ????

ну альбом..но и фоток много -календарь А-4 с фоткой (средний сынок себе в комнату повесил) +портреты всяких размеров .мне понравились и 1300 не жалко на ребенка

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1114033.jpg http://flines.ru/timelines/1116767.jpg
    Сертолово 2 школа сержантов с 9 07 14

это у вас фоток много ... у нас тока  лист А4 с 4 фотками  10-15

0

29

Мне пока ничего не прислали.Хотя говорил,что в Мурманске в военкомате фоткали.

0

30

юлеккк написал(а):

ну альбом..но и фоток много -календарь А-4 с фоткой

Всем добрый вечер!Девочки,а у нас не было альбома,только фотки разных форматов,как и у вас.А на диске не просто присяга,там будни солдата :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -7)