Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом 3 (призыв осень 2013 года)


Дембельский дом 3 (призыв осень 2013 года)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Вот что мне нравится. Черти куда услали, а вернуть домой не могут по-нормальному. Слава богу, в Калининграде альтернативы нет - только самолетом.

0

942

Она с планшетом воюет

0

943

0

944

Бешеная мамка написал(а):

только самолетом.

у нас тоже самолет до Москвы точно ,а вот как дальше мне не понятно ,по идеи он должен если с пересадкой сесть на другой ,или я чего то уже не до понимаю ....

0

945

У нас у кого дальше есть в Архангельск. Летит до Москвы. У него на руках еще ВПД  на паровоз до Архангельска. Утром в Москве, вечером у него поезд. Хотя есть самолеты пересадочные до Питера. Но летят они почемуто два дня. Я угорала (из Калининграда, я имела в виду).

0

946

GalaMSK написал(а):

с усетом что екб то 30ка до дому!

Не, Галя, если 17 выедет, а поезда уходят около 12 ночи, именно на них он успевает добраться с полигона, то плюс в дороге 1.5 суток, дома будет только 19го.

0

947

А Галкиному 7 суток пилить. В общем, услали так услали.

0

948

Лен, твой тебе икру обещал сахалинскую привезти, мой мне янтаря, а кому еще чего дети привезти обещали?

0

949

Еленка74 написал(а):

если с пересадкой сесть на другой ,или я чего то уже не до понимаю ....

Лена, когда он писал рапорт, то в нем должен был указать куда ему нужно добираться и по идее вам должны дать два ВПД, если с пересадками. Мы с сыном обсуждали вариант через Москву, он мне так и растолковал, что если есть прямой поезд/самолет, то выписывают один ВПД. Электронные билеты по военнику не продают, а паспорт у нас просрочен. Поэтому тупо идем на вокзал суем эту бумажку, берем билет и пилим домой.

0

950

Бешеная мамка написал(а):

кому еще чего дети привезти обещали?

Господи, себя бы довез  :crazyfun:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом 3 (призыв осень 2013 года)