Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-31 тема


<<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-31 тема

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

<< Мама солдата >> в/ч. 43556 ( 30616-10 ) г. Коломна, Моск. обл. - 31 тема.
http://wiki.pskovedu.ru/images/2/2c/Добро_пожаловать.gif
Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!

http://s7.uploads.ru/t/j5OHn.jpghttp://s8.uploads.ru/t/13Xgh.jpg
Полезная информация!
Молитесь сердцем своим обо всех солдатах каждую пятницу в 12.00 ч. по Московскому времени. Пусть всеобщая молитва и вера наша поможет им.......
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Хозяюшкины посиделки
Конкурсы

Призыв осень-зима 2013
Призыв весна-лето 2014

Страничка в/части на Одноклассниках
Еще страничка в/части на Одноклассниках
Страничка Вконтакте

Еще раз внимательно читаем!!! Карта ВТБ24
Жизненный мультик(выключите ЗВУК,если на работе)))
ВНИМАНИЕ! Открыта вакансия - модератор коломенской веточки (на добровольных началах)))
Модераторы форума темы нашей в/ч. 43556 - Светлана - Lana_ma, Ольга - Olga Z, администратор  Елена Елена Исаченкова
Переезжать будем сюда
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27625_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNG
http://flines.ru/timelines/1140193.jpg

0

71

КИМ написал(а):

сыну когда позвонит. Я

мамаСаши написал(а):

ажу в субботу!

Ой,мумульки...это не так страшно...была бы воля,рассказала всю поднаготную...как на духу...ну не буду пугать :flag:
Кайфуйте пока,в Артеке своём!!!Дай Бог здесь и останетесь!!!

0

72

RADA написал(а):

Ой,мумульки...это не так страшно...была бы воля,рассказала всю поднаготную...как на духу...ну не буду пугать 
Кайфуйте пока,в Артеке своём!!!Дай Бог здесь и останетесь!!!

Спасибо,дорогая!

0

73

RADA написал(а):

Ой,мумульки...это не так страшно...была бы воля,рассказала всю поднаготную...как на духу...ну не буду пугать 
Кайфуйте пока,в Артеке своём!!!Дай Бог здесь и останетесь!!!

Да и не надо. Знаем, рассказывали. У меня муж в морфлоте три года не сопли жевал. Пришлось и по загранке поплавать, а эти год в Артеке упарились.

0

74

КИМ написал(а):

Да и не надо. Знаем, рассказывали. У меня муж в морфлоте три года не сопли жевал. Пришлось и по загранке поплавать, а эти год в Артеке упарились.

Это я про своего. Сын говорит не представляет как ТРИ )))

0

75

КИМ написал(а):

а эти год в Артеке упарились.

Ой...как классно звучит-"Артек"...но Коломна реально является зоной отдыха армейской...многие мальчишки не понимают этого...им просто не с чем сравнить...конечно скучно,нет всяких выездов и полей,полигонов...но уж лучше так,зато с адекватами в роили командиров,да и думаю сослуживцы тут шакальством не занимаются,не лютуют...у нас многие,которые из Коломны,деды бывшие,дембеля теперешние,над своими же Коломенскими так измывались,а даги некоторые выручают...нет чуЙства логтя...каждый сам за себя...

КИМ написал(а):

морфлоте

Мой тоже хотел в мор.флот,но не взяли :dontknow:

0

76

RADA написал(а):

.нет чуЙства логтя...каждый сам за себя...

Вот это то и плохо,ведь в армии должна быть взаимовыручка,а не наоборот!

0

77

Всем пока,до завтра,я домой :flag:

0

78

Девочки, всем доброго вечера! И обязательно только хороших новостей от здоровеньких ребят!
Большое спасибо за ваши поздравления с даткой 3 месяца , это так много и так мало!!!
По поводу распределения спрашивала у  сынули - он говорит как повезёт, по какому принципу распределяют - не понятно.
Сама учёба ему нравится, завтра в поля. Вообще говорит, что всё хорошо, командиры справедливые, а в остальном всё зависит только от самого себя.Не унывает, свободная секундочка выдаётся- старается почитать и на спорт снаряды.
Но..особо из части не рвётся ( им ребята позванивают в выходные , которых отправили в Калининград и в Калининец.)
Так что продолжаем ждать... :flag:

0

79

Я так понимаю распредиление как в военкомате.приезжает покупатель и куда,кого бог пошлет(может я ошибаюсь?)

0

80

В Коломне смотрят на способности и склонность к разного рода знаниям, если солдат хорошо учится, соблюдает дисциплину и способен командовать его скорее всего оставляют, остальных, тоже способных и умных ребят распределят по способностям, есть солдаты, которые нарушают дисциплину, не учат, что положено, их распределят в другие места, в общем как то так!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-31 тема