Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-31 тема


<<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-31 тема

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

<< Мама солдата >> в/ч. 43556 ( 30616-10 ) г. Коломна, Моск. обл. - 31 тема.
http://wiki.pskovedu.ru/images/2/2c/Добро_пожаловать.gif
Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!

http://s7.uploads.ru/t/j5OHn.jpghttp://s8.uploads.ru/t/13Xgh.jpg
Полезная информация!
Молитесь сердцем своим обо всех солдатах каждую пятницу в 12.00 ч. по Московскому времени. Пусть всеобщая молитва и вера наша поможет им.......
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Хозяюшкины посиделки
Конкурсы

Призыв осень-зима 2013
Призыв весна-лето 2014

Страничка в/части на Одноклассниках
Еще страничка в/части на Одноклассниках
Страничка Вконтакте

Еще раз внимательно читаем!!! Карта ВТБ24
Жизненный мультик(выключите ЗВУК,если на работе)))
ВНИМАНИЕ! Открыта вакансия - модератор коломенской веточки (на добровольных началах)))
Модераторы форума темы нашей в/ч. 43556 - Светлана - Lana_ma, Ольга - Olga Z, администратор  Елена Елена Исаченкова
Переезжать будем сюда
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27625_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNG
http://flines.ru/timelines/1140193.jpg

0

41

мамаСаши написал(а):

Да да,мой про это тоже говорил,что типа денег хочу накопить.......смешной и наивный ребенок,вот именно что еще потратить больше придется и нам и ему!!!

знакомый во владикавказ попал после распредиления,там 14 тыс платили,но мамочка высылала ему денежки.нехватало...так,что пусть не рвутся за большими деньгами(да и вовсе не такие уж большие деньги)

0

42

Добрый вечер всем-всем!  Девочки, с новосельем!!!! Пусть в новом домике будет так же дружно и весело! :cool:

мамаСаши написал(а):

Я бы очень хотела,чтоб его оставили в Коломне,честно говоря,несмотря на его тайные желания........

Мы, мамочки, все хотим, чтоб сынули наши поближе к дому служили. Когда у нас было распределение я тоже втайне надеялась, что оставят в Коломне, тем более, что основную часть ребят тогда уже отправили и сын , когда звонил, сообщил, что все дальние районы уже ушли. Мы с бабушкой уже на увольнение "намылились" приехать, а тут ТАКОЕ :D
Lana_ma,Светлана,  а карточку я не прятала, просто положила в коробочку и с другими вещами упаковала в посылку. Все дошло!  :flag:

+1

43

Девочки, с новым домиком нас всех! Пока не дочитала вашу переписку до конца не могла начать писать, так проникновенно пишете, просто роман читаешь))) Спасибо большое за поздравления, прямо не верится, только что провожала ребенка, слезы реками лила, а уже 90 дней позади, мой пока в Рязани, говорит, что видимо служить будет там и придется подпилить косяки, когда придет ибо в дверь он не пролезет. :crazyfun:
Говорит ребята тренеруются, а я лежу, с ним сержант лежит у него в декабре дембель, маму год не видел скучает очень, я к своему не могу поехать дети болеют, тоже жутко скучаю! Надеюсь на увал в октябре!

+2

44

мамаСаши написал(а):

з разочарований ж

Главное сразу не впадать в панику,не рвать на себе волосню и одежду...не примеривать на себя роль плакальщицы,когда вдруг узнается,что часть куда сынка попадет-не особо благополучная...во-первых,-верить только своему сыночку,как до места доберётся,а не тому только чл в инете написано(хотя в нашем случае было ещё хуже),что он скажет насчёт обстановки в части,и быть всегда в отличном настроении,иначе наш гнусавый голосок при звонке,может очень сильно "навредить"настрою солдатика :flag:

+1

45

Dgonimama написал(а):

Добрый вечер всем-всем!  Девочки, с новосельем!!!! Пусть в новом домике будет так же дружно и весело! 

Мы, мамочки, все хотим, чтоб сынули наши поближе к дому служили. Когда у нас было распределение я тоже втайне надеялась, что оставят в Коломне, тем более, что основную часть ребят тогда уже отправили и сын , когда звонил, сообщил, что все дальние районы уже ушли. Мы с бабушкой уже на увольнение "намылились" приехать, а тут ТАКОЕ 
Lana_ma,Светлана,  а карточку я не прятала, просто положила в коробочку и с другими вещами упаковала в посылку. Все дошло!

и куда вас служить отправили?

0

46

елена карагодина написал(а):

знакомый во владикавказ попал после распредиления,там 14 тыс платили,но мамочка высылала ему денежки.нехватало...так,что пусть не рвутся за большими деньгами(да и вовсе не такие уж большие деньги)

Ой,да какие там деньги....

0

47

А я вчера написала письмо своему и положила туда конфету,,Дядя Степа,, :crazyfun: незнаю как дойдет ли?Вскрывать наверное будут,смотреть. :dontknow:

+1

48

Dgonimama написал(а):
Добрый вечер всем-всем!  Девочки, с новосельем!!!! Пусть в новом домике будет так же дружно и весело!
Мы, мамочки, все хотим, чтоб сынули наши поближе к дому служили. Когда у нас было распределение я тоже втайне надеялась, что оставят в Коломне, тем более, что основную часть ребят тогда уже отправили и сын , когда звонил, сообщил, что все дальние районы уже ушли. Мы с бабушкой уже на увольнение "намылились" приехать, а тут ТАКОЕ 
Lana_ma,Светлана,  а карточку я не прятала, просто положила в коробочку и с другими вещами упаковала в посылку. Все дошло!

Да уж,вот у вас то точно распределение так распределение,зато когда еще такую красотень увидишь!!!!Будет потом всем рассказывать ,что был на Кунашире,или вы на Итурупе?

0

49

елена карагодина написал(а):

владикавказ попа

Да-да-да...это точняк...у нас хоть и 10 штук...но тоже не хватает...постоянно карточку свою разоряю...бред-бредом...вот тебе и копилочка...

Bessonova написал(а):

а уже 90 дней позади, мо

Мои поздравки http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0853/3545b1/24/0/4ntpbegouyopb8go1zekdwfx4nupbrby4no7bg6owxejpwrt4ni1bwr94nxpbf6o1dejjwrarro1n.png [взломанный сайт]

0

50

RADA написал(а):

не впадать в панику,не рвать на себе волосню и одежду

Тем более,что это ничего не изменит!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-31 тема