Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

981

personality написал(а):

Доброе утро!

Привет Тань)

0

982

Танюшка, привеет :-)

Рада что вы прошли это и выяснили всё, пусть и дальше всё будет хорошо :-)

0

983

Аля написал(а):

очень рада за Вас пусть все гармонично так и идет дальше.

Nadinka2013 написал(а):

Рада что вы прошли это и выяснили всё, пусть и дальше всё будет хорошо

Спасибо)

0

984

personality написал(а):

Вы вот уже живете вместе, у нас такого опыта еще не было.

Жить то живем. Но жизнь у нас такая, что я его практически не вижу. Он почти всегда в свое свободное время уезжает к родителям или с родителями куда-нибудь, а я сижу дома одна. А когда приходит, ложиться смотреть телевизор и потом спать. Вот и совместное проживание. Разговаривать не разговариваем практически, никуда не ходим, если только к родителям и то к его, к своим я хожу дай бог раз недели в две. Он со мной старается не ходить, а уходит к своим в это время.

Nadinka2013 написал(а):

Мы всегда выслушаем и по можем на сколько возможно!!!!

Спасибо большое! Поддержка сейчас мне очень необходима)

0

985

personality как вы так быстро все выяснили? Поделись опытом) Прошло же всего ничего у вас после армии, а уже и выяснить успели, и живете в гармонии. А у нас больше года прошло, а мы все выясняем...

0

986

Голубоглазка, это разве быстро... Много всего было и неприятного тоже. Весь секрет в том, что в одиночку ничего не получится, должны вдвоем стараться.

+1

987

Тогда, Наташенька в НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ СИЛАМИ И НОВЫМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!
Слишком много времени прошло для реабилитации после армии. Поживите отдельно ещё раз и в этот раз вы точно поймете нужно оно вам или нет!!!!! Ты такая красивая, умная, трудолюбивая, хозяйственная не встретишь своего суженного, да не поверю!!!!!

0

988

Пора в новый дом!!!  :flag:

0

989

personality написал(а):

Весь секрет в том, что в одиночку ничего не получится, должны вдвоем стараться.

Так мой мне говорит, что меняться он не будет и не хочет. Его и так все устраивает. И как же тогда быть? Я же тоже не могу полностью под него прогибаться, чтобы он оставался таким, какой есть.

0

990

Наталья, а кто он такой чтобы под него прогибаться??? Не вздумай!!!
Ты личность!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)