Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

951

Nadinka2013 написал(а):

своего то я буду встречать сама...

Я тоже хотела встретить, но меня с собой не взяли к сожалению. Поэтому пришлось еще ждать лишних 5-6 часов (сейчас уже точно не вспомню).

0

952

Девочки, вот скажите мне пожалуйста, Вам ваши любимые помогают? Если да, то в чем это проявляется?

0

953

Наталья, я то по любому буду, во первых муж, во вторых Питер, а его родня на Псковщине, так что это я повезу его к родным :-)

Мой помогал, только иногда пинками надо было, как после армии будет не знаю...

0

954

Nadinka2013 написал(а):

Мой помогал, только иногда пинками надо было

Вот и я своего "пинаю" постоянно, а если не буду, то он тут же все забывает, что надо было сделать.
Вот думаю, может у кого другие примеры есть? И как своего переучить?

0

955

Наташ, исправить его вряд ли получится, возраст не тот...у меня типа правила, кто-то готовит, кто-то моет посуду, , если я готовлю то мой моет посуду, наоборот бывает редко. Уборку можно вместе делать, одному то ему не интересно, а вместе веселее, попробуй, ну как вариант.

+1

956

Голубоглазка написал(а):

Вот и я своего "пинаю" постоянно, а если не буду, то он тут же все забывает, что надо было сделать.
Вот думаю, может у кого другие примеры есть? И как своего переучить?

Наташа, мой во всем помогал мне всегда, сам помощь предлагал постоянно. хоть мы вместе и не жили.. Я магазином одна занимаюсь мебель собрать, доставить, поставщиков новых найти, меня свозить куда надо, мусор выносил постоянно, готовить помогал,  ну уж по мужской части, прибить-починить-передвинуть  - вообще не проблема.. посмотрим какой после армии придет, надеюсь еще лучше станет мой мужчина))

+2

957

Nadinka2013 написал(а):

у меня типа правила, кто-то готовит, кто-то моет посуду

Хорошие правила, тоже бы попробовать так. Хотя конечно он моет посуду, но редко.

Ольга Солнечная написал(а):

готовить помогал,  ну уж по мужской части, прибить-починить-передвинуть  - вообще не проблема..

Готовить моему не интересно. Он готовит только тогда, когда у него есть желание (как он выражается). И то наши блюда-это пельмени и омлет в основном) На счет прибить-починить тоже надо давать пинка! С первого раза ничего не делает.

0

958

Девочки! Я не знаю что делать... Разговаривала сегодня со своим на тему нашего будущего и, он сказал много неприятных слов.

Что скажете по этому поводу?

0

959

Наташ, ты ж понимаешь, брак по залету ни к чему хорошему не приведет, хотя я знаю исключения, но это редкость...
А на самом деле. только без обид, это не твой человек и ты просто теряешь время.

0

960

Привет, девушки!
У Нади скоро светофор загорится:-)
Юля, возможно ты права насчет работы. У нас действительно объединились два отдела и стало многовато народу)) я притом менее полугода работаю в этой должности, так что по стажу проигрываю другим)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)