Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

941

Ольга Солнечная написал(а):

Машуль,может пора обратиться к специалисту, пройти обследование? Не очень хорошо, что горло болит часто...  Выздоравливай)

может и пора,но никак не раньше отпуска,который в марте)))

0

942

О,Наташа,привет!какие дела?

0

943

Машка0110 написал(а):

О,Наташа,привет!какие дела?

Привет Маш. В принципе нормально, но у меня какая-то апатия ко всему началась. Настроения никакого, все раздражает. Так еще и на работе заказов мало, схожу с ума от безделья. У тебя как? Не болей там давай! Лечись :stupor:
Остальным девушкам тоже огромный привет :flag:
А Надю с космосом!!! Как ощущения? Чувствуешь приближение дембеля?

0

944

Где все то? Совсем веточка опустела что-то...

0

945

Голубоглазка написал(а):

Где все то? Совсем веточка опустела что-то...

Все здесь)))

0

946

Натулька, ой даже не знаю... Наверно как у вас было, мандраж, надо делать что-то, а что не знаю :-)

Может тебе чем нибудь  заняться?
А раздражение, это зима, тёмно на улице , будет снег, будет по веселее, да новый год скоро, а с ним обязательно что нибудь новое, хорошее придёт :-)

0

947

Олечка, спассибоо :-) Даже самой не верится ;-)
Ничего, у тебя тоже скоро будет и не заметишь как любимый прилетит :-)

0

948

Nadinka2013 написал(а):

будет снег, будет по веселее, да новый год скоро, а с ним обязательно что нибудь новое, хорошее придёт

Мандраж, у всех бывает)
Согласна!!! Новый год приходи скорее)))

0

949

Юлёна написал(а):

Все здесь

Теперь вижу)

Nadinka2013 написал(а):

Наверно как у вас было, мандраж, надо делать что-то, а что не знаю

Ждать последние 6 дней и встречать любимого :stupor:
Мне в свое время не верилось, что этот год подходит к концу, когда оставалась неделя. И тянулась она ужасно. Но когда Юрка позвонил и сказал, что сел в поезд, ощущение было, что года и не было, а он просто уезжал не надолго. Правда пока в дороге был чуть с ума не сошла почему так долго, т.к. ехал он до Москвы поездом, а там его отец забирал. Времени много уже прошло, а его все не было. Хорошо я у подруги была в этот момент, хоть не грузилась особо. А потом он наконец-то позвонил в домофон :)

0

950

Наташенька, своего то я буду встречать сама... Только не знаю с какого аэропорта, надеюсь он узнает в каком аэропорту приземлиться... А то у меня крышу снесет... Ух...не представляю как всё будет...

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)