Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

931

Машуль, надо отдохнуть и оторваться по полной!!!

0

932

приветик,девочки
какие новости у вас?
я вот заболела, горло болит невозможно,хриплю,сиплю,говорить не могу(((на перерыве пойду за лекарствами

0

933

Приветик девочки) я вот сегодня в деревенском доме устраиваю генеральную уборку))) пока есть настрой надо его истратить)))

Машка0110 написал(а):

приветик,девочки
какие новости у вас?
я вот заболела, горло болит невозможно,хриплю,сиплю,говорить не могу(((на перерыве пойду за лекарствами

Машенька, что то ты часто болеешь...иммунитет плохой?

0

934

Машуль, Выздоравливай!!! Впереди новый год, а это надежда на новое и хорошее!!!

0

935

Машка0110 написал(а):

приветик,девочки
какие новости у вас?
я вот заболела, горло болит невозможно,хриплю,сиплю,говорить не могу(((на перерыве пойду за лекарствами

Горло - это плохо. Надо серьезно отнестись. Отделить: ангина или ларингит. Если гланды(ангина), то замечательно прыснуть пропасол(если нет аллергии на мед(он из прополиса) и т.п.). Но вещь едкая. Ещё при любой ангине хорошо кислое питье: лимон, клюква ... А вот если горло болит от кашля, то это другая история. Много пить, но щелочного (молоко с жженным сахаром, маслом и содой), можно готовить отвар инжира в молоке  или волшебную смесь(анис прокипятить, туда, когда остынет до теплого мед и коньяк, пить по ложке в час).
Лечись. солнышко, еще много времени до Нового года. Ничто так не поднимает настроения, как покупка подарков родным и друзьям.

0

936

Юль,наверное,иммунитета у меня совсем нет....последнее время чуть что-горло прихватывает,без температуры, кашля и др."радостей". И всякие полоскания,леденцы и прыскалки не помогают, но пропосал еще не пробовала,завтра куплю.
Спасибо всем за поддержку и советы, буду лечиться!)

0

937

Машка0110 написал(а):

Юль,наверное,иммунитета у меня совсем нет..

Машуль,может пора обратиться к специалисту, пройти обследование? Не очень хорошо, что горло болит часто...  Выздоравливай)

0

938

Надя! Всего 6 деньков тебе осталось, даже не верится... Я когда на форуме зарегистрировалась - у тебя было еще больше 5 месяцев до дембеля, а тут уже почти всё))) :jumping:   А значит и наш дембель не за горами уже)) Время-то идет, девчушечки :cool:

0

939

Юлёночка, так приятно читать твои сообщение, что всё у вас хорошо с милым и всё делаете вместе)) :love:  :flirt:  Очень положительный пример, побольше б таких влюбленных парочек после ДМБ!)) А вам счастья и взаимопонимания, чтоб и дальше так же  всё было мило и позитивно :blush:

0

940

Приветик всем)
Машенька, выздоравливай,побольше витаминов и отдыха! Здоровье нужно беречь!

Ольга Солнечная написал(а):

Юлёночка, так приятно читать твои сообщение, что всё у вас хорошо с милым и всё делаете вместе))     Очень положительный пример, побольше б таких влюбленных парочек после ДМБ!)) А вам счастья и взаимопонимания, чтоб и дальше так же  всё было мило и позитивно

Оленька, спасибо за приятные слова) пусть все будет хорошо и у нас и у вас)
Наденька осталось совсем чуть чуть))) шиниш не за горами)))
Аля, как у тебя дела?

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)