Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

81

Юлёна написал(а):

сначала большая любовь, а потом смотришь на отношения и не можешь понять, куда все пропало?! как будто чужие люди!!!

Вот точно! Как чужие люди! Никакого блеска в глазах и желания быть с человеком.
Знаешь,а я ведь до последнего думала,что он приедет сегодня за мной и заберет меня обратно. Мы даже с утра говорили по телефону и я дала ему намек, сказав что ничего еще не иазбирала и у него есть время подумать до конца рабочего дня и принять решение. Но в 16 часов я получила смс со словами,  что он "не хочет опять мириться на неделю" и чтобы я решала все сама.  Видимо совсем не знаю я этого человека все же.

0

82

Машка0110 написал(а):

У нас все так же–притираемся,воюем,живем корочое)))
Ничего нового,в общем.

Маш,вот твой с тобой время проводит? Разговариваете о чем?
А то может я правда многого прошу?! Может зря ушла?!

0

83

Наташа, спасибо!
Ты просто окончательно убедилась, что всё кончено! У тебя обязательно всё будет хорошо!!!

0

84

История похожа издалека на Наташину,если честно...видимся только вечером, разговоры у него ко мне только о работе и как бы поскорее провести инет в квартиру,а то скучно,в игрушечки свои не поиграешься.при этом я должна прямо в обязательном порядке приготовить,постираьть и убрать,а он только лежать будет с телефоном....еще недавно узнала,что какую–то девочку с работы довозит на работу и вечером забирает (она рядом с нами живет),мне это уже не нравится,но молчу....зато родители его о будущем что–то заговорили,что жилье надо покупать,и жениться....я это все слушаю–будто вообще не со мной и не про меня....общаемся,кстати,только с его родственниками,никуда не выходим....у меня такого даже в худшие времена не было––всегда куда–то ходила,общалась...
Вот так у нас дела

0

85

Голубоглазка написал(а):

"не хочет опять мириться на неделю" и чтобы я решала все сама.  Видимо совсем не знаю я этого человека все же.

такой он интересный, так пускай сделает так что не на неделю, сам бы хоть пошевелился. я так понимаю что он плывет по речке тихо, куда течение туда и он. Просто ты все терпела и не смогла больше терпеть, вот и получилось на неделю. Нехороший он человек!!!
http://se.uploads.ru/rQG4a.jpg

0

86

Машка0110 написал(а):

еще недавно узнала,что какую–то девочку с работы довозит на работу и вечером забирает (она рядом с нами живет),мне это уже не нравится,но молчу....

это надо сразу присечь!

0

87

Наташа, не зря! Зачем тратить время на человека, который тебя не любит, не уважает и не ценит! Родители это одно, а вы это другое, он просто не может оторваться от маминой титьки!

+1

88

Nadinka2013 написал(а):

Ты просто окончательно убедилась, что всё кончено!

Наверно так и есть... Все таки совсем чужими мы стали друг другу... Хотя я сейчас скучаю по нему и очень хочется позвонить, но понимаю, что говорить нам опять будет не о чем и я опять буду беситься. Да и гуляет он скорее всего сейчас, поэтому держусь. Странно так, своим поведением, когда мы вместе, он меня бесит, но когда вот такие расставания происходят, то даже жалею в какой-то степени, что срываюсь,начинаю оправдывать его и становится не понятно,что за чувства еще остались. То ли любовь, то ли привычка...

0

89

Проводит,но не дальше квартиры,т.е.видимся только вечером,разговоры о работе,какой фильм включить и когда поедем в деревню к его родителям...
Девочки,если это и есть семейная жизнь,то я не знаю,что дальге будет,я помру скоро от тоски....даже когда обнимает,нет ничего близкого–никаких эмоций...иногда вообще что–то делает на зло мне, я начинаю нервничать и психовать,а ему прикольно....
Я себе все по–другому представляла, потому так красиво говорил,когда в армии был,сейчас будто другой человек

0

90

Голубоглазка написал(а):

То ли любовь, то ли привычка...

Конечно тяжело осознавать что тот которого ты так любила и ждала, оказался совсем не тем каким ты его себе представляля. Тяжело понять, как дальше жить без него, как теперь ты сможешь с другим молодым человеком общаться, так как с ним. он будет не таким родным и близким. но время все лечит, переболит все и будет еще лучше. потом оглянешься через го, два и поймешь какая де я была дурочка, что так рыдала из за какого то парня

Машка0110 написал(а):

Проводит,но не дальше квартиры,т.е.видимся только вечером,разговоры о работе,какой фильм включить и когда поедем в деревню к его родителям...Девочки,если это и есть семейная жизнь,то я не знаю,что дальге будет,я помру скоро от тоски....

совсем скукота, у меня сейчас такая жизнь, я практически никуда не хожу, работа-дом. Мой говорит что когда вернется все будет по другому, будем гулять, отдыхать, он  меня любит проводить время не дома.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)