Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

71

хочу скорее в эту табличку!!! http://uploads.ru/5DK2W.png

0

72

скоро у наши девочек-красавиц-весенниц, будет уже 100 дней службы! вот время летит

0

73

Юлёна написал(а):

хочу скорее в эту табличку!!! http://uploads.ru/5DK2W.png

Юлена скоро будем всего то нечего осталось ждать

0

74

Аля написал(а):

Юлена скоро будем всего то нечего осталось ждать

совсем немного))) девочки нас будут отправлять в космос, зажигать светофор)))

0

75

Девочки,всем привет! Вот и я к вам решила заглянуть. Всех всех поздравляю с датами,которые пропустила. Ну и конечно же нашу невесту! Gela,как же замечательно,что у вас все так складывается. Очень рада за вас!
А тебе,Надюш,терпения. Все у тебя будет хорошо,не расстраивайся!
У нас вот тоже ничего не клеится. Не успели начать жить вместе, как уже разьехались. Точнее я собрала вчера свои вещи и перевезла все обратно домой.

0

76

Голубоглазка написал(а):

Девочки,всем привет! У нас вот тоже ничего не клеится. Не успели начать жить вместе, как уже разьехались. Точнее я собрала вчера свои вещи и перевезла все обратно домой.

Приветик, давненько не видно тебя было[взломанный сайт]
что у вас там опять не клеиться? ничего не изменилось? его отношение к тебе

0

77

Юлёна написал(а):

что у вас там опять не клеиться? ничего не изменилось? его отношение к тебе

Да ничего не изменилось Юль. Внимания на меня практически не обращал,помогать толком тоже не помогал,так и разговаривать перестал почти. Нет желания говорит. За ту неделю провел со мной только один вечер,остальные дни был с родителями,а ко мне только есть заходил после работы и спать вечером приходил. В итоге ругалась с ним с пятницы по этому поводу,а вчера не выдержала и собрала вещи. Спрашиваю у него: может поговорим или мне можно уходить. А он: не хочу,иди. Ну я и ушла с пакетами. А потом вернулась с парнем подруги и вывезли все остальное оттуда ,при этом он нет бы меня остановить ,он ходил и помогал мне все собирать. Разговаривать так и не захотел. Вот такие у нас дела.

0

78

Голубоглазка написал(а):

Да ничего не изменилось Юль. Внимания на меня практически не обращал,помогать толком тоже не помогал,так и разговаривать перестал почти. Нет желания говорит. За ту неделю провел со мной только один вечер,остальные дни был с родителями,а ко мне только есть заходил после работы и спать вечером приходил. В итоге ругалась с ним с пятницы по этому поводу,а вчера не выдержала и собрала вещи. Спрашиваю у него: может поговорим или мне можно уходить. А он: не хочу,иди. Ну я и ушла с пакетами. А потом вернулась с парнем подруги и вывезли все остальное оттуда ,при этом он нет бы меня остановить ,он ходил и помогал мне все собирать. Разговаривать так и не захотел. Вот такие у нас дела.

да уж, грустно что все так((( блин, знал бы кто почему все так получается. сначала большая любовь, а потом смотришь на отношения и не можешь понять, куда все пропало?! как будто чужие люди!!! ты все только клеила клеила и ничего не получилось, потому что вторая половина ничего не делала. переживать конечно будешь, успокаивать не буду, просто я думаю надо все окончательно отрезать и начать жить с чистого листа, как бы это не было трудно. Со временем ты поймешь, что он и не стоил твоей ни одной слезинки!

0

79

У нас все так же–притираемся,воюем,живем корочое)))
Ничего нового,в общем.

0

80

Машка0110 написал(а):

У нас все так же–притираемся,воюем,живем корочое)))
Ничего нового,в общем.

сильно только не воюйте, а то посуду жалко :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)