Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

51

Аля написал(а):

Привет Юлена!! Мы одни стойкие остались

Приветик))) девчонки еще пишут, так что надо поддерживать жизнь нашей веточки. Ты уже готовишься к дембелю?!

0

52

Юлёна написал(а):

Приветик))) девчонки еще пишут, так что надо поддерживать жизнь нашей веточки. Ты уже готовишься к дембелю?!

Пишут девченки,  новенькие что то совсем не заходят одна Оленька с нами осталась . Про де бель думаю только что приготовить,  а ты,?

0

53

Аля написал(а):

Пишут девченки,  новенькие что то совсем не заходят одна Оленька с нами осталась . Про де бель думаю только что приготовить,  а ты,?

я тоже задумываюсь, смотрю плакаты какие можно сделать, поздравления на них написать. шарики, вообщем об обстановке встречи.
Конечно не забуду и о себе, надо купить платье, сапожки, пальто, думаю вот на вокзал с плакатом идти или только дома сделать?!
порекомендуй что на машине написать?!

0

54

Юлёна написал(а):

я тоже задумываюсь, смотрю плакаты какие можно сделать, поздравления на них написать. шарики, вообщем об обстановке встречи.
Конечно не забуду и о себе, надо купить платье, сапожки, пальто, думаю вот на вокзал с плакатом идти или только дома сделать?!
порекомендуй что на машине написать?!

Видео смотрела на вокзале с плакатами встречают, на машине одно на ум приходит де бель едет,  мне сестра говорит давай плакат на рисуем на по езде повешаем и шариками в под езде украсить. Вот думаю как это сделать и встретить надо и украсить времени нет свободного ехать встречать в другой город это 400 км.

0

55

У нас на армянской веточке сделали вкладку с рецепти ками зайди посмотри

0

56

я тоже в видюхах видела, что с плакатами идут. на машине может написать "еду за дембелем 11.11.14" и шариками украсить)))
я вот тоже украшать буду дом в 130 км, вот тоже думаю как сделать?! скорее всего, мы приедем к нему домой, посидим за столом и я отлучусь и буду все приготавливать, если только так.

Аля написал(а):

У нас на армянской веточке сделали вкладку с рецепт ками зайди посмотри

Скинь пожалуйста ссылочку.

0

57

Всем приветик!!! http://se.uploads.ru/7Mh0X.jpg
Всем хороших выходных и побольше активности на веточке))) Ждем от вас новостей!
Девчули, до приказа осталась НЕДЕЛЯ!!! УРА!!! Всего 7 дней!!!
http://se.uploads.ru/zjSlk.jpg

0

58

Юлёна
поздравляю с 50 днями до дембеля!))
Спят все девочки:-D

0

59

Доброе утро!!!

0

60

Юлена поздравляю 50 дней до дому урааааа!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)