Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

991

Голубоглазка написал(а):

personality как вы так быстро все выяснили? Поделись опытом)

Проблема, которая у нас была изначально и не давала мне покоя, тянулась почти 2 года... Поэтому совсем не быстро, много нервов и ссор. Пока есть силы бороться, значит есть ради чего) Есть причины, за что я его ценю. Да, мне сейчас хотелось бы большего, но знаю, что в настоящий момент пока придется довольствоваться тем, что есть) Не самой же мне все делать, поэтому пусть старается)))

0

992

Nadinka2013 написал(а):

Поживите отдельно ещё раз и в этот раз вы точно поймете нужно оно вам или нет!!!!!

Думаешь? Я что-то не уверенна. Так и будем туда-сюда бегать. Да и квартиру съемную потерять можно, а новую найти сложно будет, если потом опять сойдемся.

Nadinka2013 написал(а):

Ты такая красивая, умная, трудолюбивая, хозяйственная не встретишь своего суженного, да не поверю!!!!!

Спасибо красотуль. Хоть здесь, на форуме , такие слова говорят. От любимого то их не слышно уже :no:

0

993

personality написал(а):

Пора в новый дом!!!

Скоро-скоро :stupor:

0

994

https://pp.vk.me/c620421/v620421930/d273/zI9alMzXBbg.jpg

+1

995

Наташенька, я не думаю, я знаю.!

Ты предложи ему уйти к родакам на пару недель.Типа надо подумать.
Попробуй ещё раз поговорить по душам и спроси, нужна ли ты ему как женщина, а никак бесплатное приложение?

Просто то что ты описываешь, это путь в никуда!

0

996

Nadinka2013 написал(а):

а кто он такой чтобы под него прогибаться??? Не вздумай!!!

Я этого и не делаю!!!

0

997

personality написал(а):

Проблема, которая у нас была изначально и не давала мне покоя, тянулась почти 2 года...

У нас тоже есть проблема, которая длится на протяжении всех отношений и тоже она не дает мне покой. Но дело в том, что менять он ничего не хочет, поэтому мне приходится мириться. Не всегда это получается конечно, но все же.

Nadinka2013 написал(а):

Ты предложи ему уйти к родакам на пару недель.Типа надо подумать.

Я предлагала что-то наподобие, не хочет! Такое ощущение, что ему так удобно. Вроде и есть и нет. Захочет придет, захочет уйдет.

0

998

Голубоглазка написал(а):

У нас тоже есть проблема, которая длится на протяжении всех отношений и тоже она не дает мне покой. Но дело в том, что менять он ничего не хочет, поэтому мне приходится мириться. Не всегда это получается конечно, но все же.

Изменился, потому что понял, что некоторые вещи несовместимы, и я с ними мириться не буду. Но перед этим помотал нервы...Стыдила его за этого, что долго не мог избавиться от глупостей в своей голове

0

999

Главное стоять на своём стойко, тогда будет результат!!!

0

1000

Всё!! Все в новый домик :mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -32)