Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр


Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Сообщений 81 страница 90 из 105

81

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать: у сына присяга будет 2 августа, сами мы из Тольятти, едем с двумя детками (8 и 11 лет), где остановиться на ночь-две недорого бы? и могут ли в части самой подсказать? не хотелось бы метаться потом в поисках пристанища с детьми то :flag:  Заранее спасибо!

0

82

Арианна, здравствуйте !!! В самой части остановиться или переночевать негде, но на Теплом Стане есть гостиница. посмотрите информацию вот здесь:
Где остановиться
и здесь отзыв мамы:

где остановиться

Добрый день всем! Хочу поделиться впечатлениями от своей поездки к сынуле в прошедшие выходные! Все просто супер, часть очень понравилась (правда взору было доступно только та территория, которая просматривается из-за забора), а мальчишки на КПП, просто сама вежливость и доброжелательность, 1-е КПП (призыв этого года), несут службу ребятки из батальона связи, где и моё дитятко! Наговорились в первый день на КПП, а потом его отпустили в увал - полтора дня необыкновенного счастья!!! Жили в небольшом мини отеле в 8-ми минутах езды от Мосрентгена (всего в отеле 9 номеров, условия, как дома), в поселке Дудкино по Киевскому шоссе (проживание в 2-х местном номере от 1800 до 2300 за сутки), заезд с 14-ти, выезд до 12-ти, рядом еще отель "Парус" (22-а номера). Рекомендую! Заказывала на "Booking.com" дня за 3-4. Накормили своего шашлыками (мясо и угли покупали в Мосрентгене в "Дикси", мангалом и шампурами, как и остальными для этого принадлежностями, без проблем, обеспечили "хозяева"), накупали в бассейне (там же в отеле - 1 час, сто рублей, есть сауна). Было очень здорово, даже в Москву не поехали, наслаждались общением и отдыхом со своим роднулей!!! Сходили, правда (нужна была бумага для принтера) пешком в Румянцево (на Киевском шоссе) в "Бизнес Парк", магазинный комплекс поразил и своими размерами и ассортиментом товаров (кстати, там тоже есть отель). От станции метро "Юго-Западная" и до отеля и до части идет маршрутка 1011, интервал 6-8 минут.
  Мини отель "Дудкино" (комфортные номера, сауна, летний бассейн, бар, питание - только завтраки, 200 рублей). Пос. Дудкино, ул.Дружбы, 168. тел. 8(967)015-13-79, Екатерина (администратор). Маршрутка № 1011 от ст. метро "Юго-Западная" до остановки Саларьево (сразу за спуском с виадука через Киевское шоссе), затем по пешеходному переходу через дорогу (чуть вперед по ходу движения автобуса) и вернуться в сторону виадука (т.е., назад к Киевскому шоссе), до конца дорожного ограждения, потом вправо (ориентир - магазин "продукты") и до отеля "Парус" (Дудкино, 12, тел.: 495-436-72-72 - на всякий случай, но...), напротив него налево... А лучше позвонить по тел.: 8(961)002-96-96 и вас встретят! Обязательно бронируйте - отель маленький, всего два этажа и мансарда, номера -от 2-х до 4-х местных (всего 9 !!!), в номерах: душ (или ванна) с джакузи, телевизор, небольшой холодильник, бесплатный wi-fi. В часть ехать с той же остановки, где и выходили, маршрутка та же (до поворота на проспект имени Саломатина, попросить остановить у КПП №1, оно будет в 2-х минутах ходьбы, если нужно КПП №2, то выходить сразу проехав МЧС "Лидер"). В Мосрентген с этой же остановки идет маршрутка № 46, но она мимо части не идет, сразу в центр, где находятся: сбербанк и его банкомат (выходить), почта, магазин "Дикси". Отсюда можно дойти до части пешком (минут 10-15), для этого перейти на сторону улицы, где "Дикси" и, оставив магазин по правой руке, идти в противоположную сторону от сбербанка, опять до пр. Саломатина, повернуть направо (часть) или влево - магазины: Продукты и Промтовары. Всем отправляющимся в Мосрентген, счастливого пути и счастливых минут свиданий с их солдатиками!!!
  Да, забыла написать, так сказать, о бытовых мелочах! Ездили вдвоем с мужем, снимали 2-х местный номер (кровать двуспальная, шкаф, большое зеркало, комод, две тумбочки и небольшой столик на колесиках), а для сына нам давали матрасик и подушку (постельное брала из дома, но за плату можно взять и в отеле). Сына заселили бесплатно, правда получилось, что только на одну ночь (с субботы на воскресенье), да и съехали из отеля в 18-ть (вместо оговоренных 12-ти) часов, отвезли его в часть, а оттуда на вокзал и, к сожалению, домой...
Мама Владика

http://sh.uploads.ru/t/TIFQC.gif
Арианна, заходите в наш домик, будем рады ответить на все ваши вопросы.

0

83

Спасибки! Вам всего наилучшего!

0

84

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!
Как всё понятно здесь объясняют!!!!
Все мои вопросы сами собой улетучиваются, когда очередную страницу читаю.
Вопросов остается всё меньше и меньше.
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО за "разжевывание"!!!!!

+1

85

Что то я не поняла,а что за скачки во времени...
Сообщение от Ирины 70,а перед ним июльские смс???Куда я влезла?

0

86

Привет всем...пишу впервые. Мой сын в роте сборов пока но уже столько всего...все пишут только о хорошем но никто не пишет почему то о проблемах с которыми приходится сталкиваться...прошу отзовитесь мамы чьи мальчики ещё не приняли присягу,пожалуйста

0

87

Уважаемые,скажите,воровство это норма?так и должно быть.?или я чего то не понимаю...

0

88

Наташа 08101972
Здравствуйте  Наталья !!! Воровство в армии - это очень больная тема, уходит всё  и туалетная бумага и носки и всё что угодно.... .Наташа ,задавайте свои вопросы в домике, там чаще девчонки выходят, здесь могут и не увидеть.

0

89

Спасибо что ответили...в домике это где и как? Я допускаю станки для бритья бумага,но берцы в то время когда он в медчасти это не укладывается....

0

90

Наташа 08101972
Наташа, домик - это " наш домик посиделки...203"
У моего сына пока в наряде был летнюю форму уперли, хорошо уже осенняя была, так и не нашел ((((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр