Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр


Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Сообщений 41 страница 50 из 105

41

Татьяна 65
Нет, это разные вещи. Самонагревающиеся -это те, которые когда идет химическая реакция и они тепло дают

0

42

Но они не дешевые и их мы сыну привозили только тогда, когда они готовились к параду и по долгу стояли неподвижно.

0

43

Скажите, пожалуйста, есть рядом с частью военторг?

0

44

Добрый вечер!
Irdarik
Есть на Теплом Стане, кажется в Твин Плазе (посмотрите в Полезной информации), но мне не понравился там ассортимент. Показалось, что выбор небольшой.

0

45

А где кто покупает шнурки 1.5 метровые?
Добрый вечер девочки!

0

46

А то у моего шнурки берц "сбросили шкурку! :D

0

47

IOJlA написал(а):

где кто покупает шнурки

Юля, добрый вечер. На счет шнурков. Я своему шнурки покупаю в военторге. Кстати, не 1.5м , а 1.8м. Мы завтра с Ириной собираемся встретиться, если что-то не изменится. У меня вроде как остались шнурки. Могу привезти, а Ирина передаст. Или вы сами приедите? Кстати, еще, на Теплом стане есть магазин где продают берцы Фарадей, значит там и должны продавать шнурки...

0

48

IOJlA
Юля, приветики! Я своему несколько раз возила шнурки - без конца рвались :D  И где только не покупала. И на базарчиках у бабулек, и в военторге местном нашем, и просто в обувных. Даже 1.80 как-то папа нашел, купил. Но длинноваты оказались, можно и на 1.50. И вообще, у меня дома за время службы сына скопилось несколько пар стелек, носков запас черных разных, шнурков опять же и гуталина :D Каждый раз едешь и везешь все это, а он половину заворачивает, дома и копится. А в следующий раз все равно все покупаешь снова.

0

49

Me_Gera написал(а):

Юля, у метро Варшавская есть Военторг.) Прям рядышком с выходом из метро. Ну это если вы на метро поедете, конечно.)

Там есть военторг АТАКА, но он немного дальше...

0

50

Спасибо всем за приветствия и тапочки!
Мы таки ехали-ехали и приехали!
В воскресенье уже собираюсь лично проверить :-)
Сразу вопрос. Судя по всему вышли из строя перчатки. Не смогла найти в своем военторге, может кто встречал в других? Никто не покупал? И можно ли их заменить неуставными?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Вопросы и ответы в/ч 61899 27-ая ОМСБр