Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 25


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 25

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Простужаются из-за того что на рабочке, раздеваются когда вспотели. А погода у нас на эту неделю без дождей. Мой же тоже на полигоне и пока вчера сидели в машине он всю температуру показал какая в палатке. И простужаться будут везде. вчера сидим, много родителей приезжают и вот выходят солдатики, а родители давай им поправлять воротники, подтягивать что бы не дуло. Это мужикам в 20 лет

0

972

Девочки прикол в следующем им выдали зимние шапки, половина этих шапок малы, шапки нового образца. вот они над ними куражаться. Оденут задом наперед ушки распустят такая хохма

0

973

Валетина
увидеть бы этот кураж

0

974

Валетина написал(а):

Простужаются из-за того что на рабочке, раздеваются когда вспотели.

Тут немножко не так. Пока ты активно двигаешься -  не заболеешь. Хоть босиком по снегу с жилеткой на одну футболку и флисовой шапочкой на голове.
А вот потом, если не оделся - то переохладишься враз. Но при этом вылетит твое слабое звено. То есть, у всех по-разному будет - у кого горло, у кого сопли, у кого кашель.
А если в палатке есть десяток заболевших ангиной, то надо у Милы спросить, через сколько дней сляжет вся палатка. Мила профи в этих вопросах. А мне добавить больше нечего.

Ну разве что одевать надо сухие вещи ... Сырая шерсть - единственное, что держит тепло в мокром виде. А все остальное отдает тепло моментом ...

Отредактировано Отава (06.10.2014 11:13)

0

975

Девчат я дергаю, помогайте!
на выздоровление и на возвращение в теплые казармы

0

976

0

977

http://sd.uploads.ru/t/D9WfY.jpg
Девочки, привет! Всем позитива и настроя на то, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0

978

Отава написал(а):

А если в палатке есть десяток заболевших ангиной, то надо у Милы спросить, через сколько дней сляжет вся палатка

Все зависит от индивидуального иммунитета. Есть крепкие личности, которые в эпидемию не болеют, но если учесть не очень насыщенное витаминами и калориями питание... то вероятность все же велика заболеть.

0

979

Irina79

а вообще жизнь интересная штука, имеет две стороны.
с одной стороны хочется, чтобы ребята были здоровыми, бодрыми и им было бы хорошо,
а с другой стороны им под зиму ехать в войска и лучше иммунитет подтянуть сейчас.
кажется, что болеют постоянно, а на самом деле испытания укрепляют их.
мы до сих пор не понимаем: как ребятам нашим удалось на полигоне не болеть? махали лопатами, голодные, ночами дико холодно-череп от холода разрывало... спасибо Кстово за мотание по полигону с забитым носом и постоянно больной головой от гайморита.

Самое ужасное не ходить в обуви с мозолью, а снять с ноги с мозолью ботинок и заставить себя этот тесный ботинок надеть!

0

980

у девочек на веточке нашла, поделюсь-вдруг пригодится?. Пока учились в Кстово каждый день пинала день :-) и выключала свет :flag:
Фэн шуй написал(а):
Ещё... на каком-то форуме прочитала, что мама посылала сыну каждый день смс с разными анекдотами. И я решила, что хорошая идея и стала каждое утро писать смс "Доброе утро! и анекдот, но только на военную тему". Поначалу мой говорил, ну да, прикольно, я удалил смс, уже забыл анекдот. А прошло уже пару недель и я один раз забыла и замоталась, так сын позвонил и спрашивает, а ты почему не прислала анекдот, а уже жду их каждое утро и коллекционирую, говорит, что очень приятно их получать   и мне так приятно стало. Ещё когда какой-то военный праздник, то в этот день анекдот не шлю, а инфу по праздник. Вот сегодня День сухопутных войск, отмечают уже 8 лет этот праздник.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 25