Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)

Сообщений 61 страница 70 из 998

61

http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ

0

62

Янина написал(а):

Сумки собраны! Настрой позитивный! В дорогу!!!!!!!

Лёгкой дороги и радостной встречи с сыном!!!!! :flag:

0

63

СВЕТЛАНА74 написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ

Тронуло до слез

0

64

Спасибо за ролик!! Наревелась от души! :blush:

0

65

Enievna написал(а):

через 165 дней.

а нам еще меньше осталось.ура ура ура.мой любимый скоро рядом будет

0

66

Ирина Николаевна написал(а):

Спасибо за ролик!! Наревелась от души!

ну что вы мамки хватит реветь.я уже сегодня тоже на ре велась.мой любимый все не звонит и не звонит.а теперь еще и на смс не отвечает

0

67

Svetik написал(а):

Это начинается самое резиновое время. Чем ближе к дембелю,тем дольше тянутся дни.

да уж. Хорошо хоть это время у Вас на весну попадает, все-таки мир начнет расцветать и как-то будет немножко повеселее.

0

68

Натусик ,как там Лешик? На улучшение пошло? Я за вас переживаю как за своих. (А вы мне и стали родными!)

0

69

Всем добрый вечер! Сижу два вечера подряд просматриваю странички наши,за вашей перепиской наблюдаю, :smoke: ,5 дней звонков не было,вчера правда смс прислал.Звонки для меня как зарядка для телефона! Нет их-нет "зарядки"!Ну и настроенице...

+1

70

ромка-мама.ru написал(а):

5 дней звонков не было,вчера правда смс прислал.Звонки для меня как зарядка для телефона! Нет их-нет "зарядки"!Ну и настроенице...

тоже самое нет звонков.но хоть смс переписываемся иногда.сегодня сказал,что все закончится и вечером позвонит.жду с нетерпением

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)