Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)

Сообщений 1 страница 10 из 998

1

Дорогие мои, добро пожаловать на новую страничку!!!

Военный комиссариат г. Коврова и Ковровского р-на
ул. Советская, 32
Военный комиссар: 3-20-29, 4-89-97
Дежурный: 3-48-29

Для межгорода набираете 8-4(9232)-телефонный номер.
________________________________________________________________________

Точный адрес в/ч:
601906 Владимирская область,
г. Ковров-6, войсковая часть 73864 "Литер"
Литер это - 1 учебная мотострелковая рота (УМСР)-"А";
2 УМСР - "Б"; 3 УМСР -"В"; 4 УМСП -"Г"; 5 УМСР-"Д"; 6 УМСР-"Е"; 7 УМСР-"Ж"; 8 УМСР-"З"; 9 УМСР-"И"; 10 УМСР -"К"; 11 УМСР -"Л"; 12 УМСР -2М".

На личном транспорте.
До Коврова из Москвы добираемся по Горьковскому шоссе (трасса М-7, в Москве через ш. Энтузиастов). Доезжаем до отмеченного красным кругом пересечения (Сенинские Дворики), где поворачиваем с М-7 налево, в сторону Мелехово. По этой дороги едем до дорожного знака с названием нашего населённого на белом фоне (за ним сразу будет большой постамент с названием, ошибиться невозможно) - вот Вы в Коврове. Собственно, более Вам не нужно сворачивать с этой дороги - как въехали, так и едете прямо по этой дороге, через центральный проспект, - Проспект Ленина, - вплоть до железнодорожного моста (на снимке - ж/д обозначена бело-серой штриховой линией). Прямо за мостом - перекрёсток с круговым движением (в центре его - памятник "Рабочему и Колхознице"), где Вы всё ещё продолжаете ехать прямо, если хотите ехать по более-менее нормальной дороге. Если машину не жалко, можно свернуть на этом "круговом" перекрёстке направо, где дорога хуже, но зато она выведет вас в итоге (если ехать по ней до последнего поворота направо) прямо к воинской части. Думаю, следует искать 1-ый КПП (особенность - танк на пьедестале, можно по нему спрашивать дорогу, если заблудитесь), если едете на присягу.
Если решили после кругового движения поехать прямо, в качестве ориентира, что Вы едете правильно - по левую сторону, за 70 метров, примерно, за "круговым" перекрёстком, будет Городской Читальный Зал со здоровенной вывеской, пропустить трудно. И по этой дороге (на снимке она отмечена жёлтым) Вам следует ехать до перекрёстка на ул. Белинского (после небольшого железнодорожного переезда, на перекрёстке будут: слева - детский сад, если не ошибаюсь, справа - торцем стоят два пятиэтажных кирпичных дома и один деревянный двухэтажный). Вам направа. Поедете по той дороге до воинской части, она там на ладони просто.
Выбирайте путь сами.

Общественным транспортом.
На автобусе до Коврова можно добраться с Щёлковского автовокзала. Если едете на автобусе, попросите высадить вас на Площади 200-летия города. Водитель высадит Вас прямо на остановке общественного транспорта или рядом с ТЦ "Эксперт" (остановка на этой же стороне улицы, увидите). Тут ждёте троллейбус по маршруту #2. Едете на нём до остановки "Первомайский рынок", там выходите. На той остановке, куда смотрят двери троллейбуса, туда вам и идти (сразу напротив вас будет забор частного дома, но пройдите вправо, там есть перекрёсток). Выйдете прямо на воинскую часть.
НО! Чтобы не заблудиться, рекомендую вам просто взять такси, благо здесь поездка в один конец стоит всего 70 рублей, и сказать таксисту, чтобы довёз вас до первого КПП воинской части (уточните так: "Где танк ещё стоит"). Так быстрее и надёжнее.
________________________________________________________________________________

кто собрался приехать на присягу - пара адресов гостиниц, а квартиры "на сутки" - найдете в местной газете.
Гостиница «Старый город»
ул. Абельмана, 1, стр. 1
тел.: 8 (49232) 4-65-55, 5-32-45, 4-63-33, 4-65-45
Гостиница «Вокзал-Ковров»
жд вокзал г. Коврова
тел.: 8 (49232) 9-21-05
Номера не очень дорогие, например - 2-комнатный в пределах 3,500 руб/сутки, бронировать лучше заранее, на Вас и сыновей - хватит места.
_____________________________________________________________________________-
Поискови гостинниц в Коврове и Камешково http://www.komandirovka.ru/
________________________________________________________________________________
Контактные телефоны командования части 73864 http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.ph … p=5#p21699

_______________________________________________________________________________

Путь из Санкт Петербурга До Коврова
http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.ph … =15#p22546

______________________________________________________________________________
_координаты  части 73864 по навигатору N 56.23.042  E 041.19.807
_______________________________________________________________________________
телефон ротного 2ой роты Цветков Алексей Владимирович 89157531032
________________________________________________________________________________
_Помощник командира 1го батальона Есимов Денис Николаевич 89209294116
_________________________________________________________________________
Командир полка Оспанов Марат Рыскулбекович 89209229221 Зам Дребезов Виталий Владимирович 89209291916 Начальник штаба полка Малышко Евгений Александрович 89209294020
________________________________________________________________________________
Военная гостиница, находящаяся на территории военного годка готова принять круглосуточно гражданских и военных лиц
+7906613-60-20 находится у КПП №4 вход в часть где танк расположен.
______________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________
Жилье
вот вам телефоны 8-910-095-25-17 Любовь Владимировна.
8-906-614-35-91
8-960-726-25-00 Сергей
8-920-903-91-70
8-915-761-37-80
89038339523 Дмитрий.

http://www.kvartira-kovrov.narod.ru/

0

2

Еленочка написал(а):

наверное девушка просто молодая и ничего не понимает

честно говоря, мне почему-то кажется, что в данной ситуации интрнет сыграл не последнюю роль. Скорее всего она в ожиднаа много времени сейчас проводит за лазанием по разным сайтам. Я как-то тоже набрала в Яндексе "Жду парня из армии". ООооооооёёёёё. Такого начиталась, просто волосы дыбом встают, что там пишут. Деченкам пишут, что они там изменяют постоянно, после армии приходят - бросают. Мальчишкам наоборот, мол они там на гражданке уже и думать забыли, стишки еще такие "милые", например:"Если девчонке 18 лет, А парню дембель через год, То можешь спать солдат спокойно, Она тебя уже не ждет". Нормально?
Такого начитаешься, я-то ревела и злилась, а что говорить о девочке 16 лет.
Все встанет на свои места так или иначе. В любом случае, увидятся глаза в глаза, тогда и будет все точно понятно.

Отредактировано Enievna (20.01.2012 11:53)

0

3

Enievna написал(а):

ду парня из армии". ООооооооёёёёё. Такого начиталась, просто волосы дыбом встают, что там пишут. Деченкам пишут, что они там изменяют постоянно, после армии приходят - бросают. Мальчишкам наоборот, мол они там на гражданке уже и думать забыли, стишки еще такие "милые", например:"Если девчонке 18 лет, А парню дембель через год, То можешь спать солдат спокойно, Она тебя уже не ждет". Нормально?
Такого начитаешься, я-то ревела и злилась, а что говорить о девочке 16 лет.
Все встанет на свои места так или иначе. В любом случае, увидятся глаза в глаза, тогда и будет все точно понятно.

да Наташка ты права за интернет.там такое написано.я тоже ревела.но мой сказал ты дуреха.я тебя обожаю и у нас  будет свадьба.у нас с ним нет не каких упреков.можем просто иногда пошутить и все.

0

4

Всем пока! Только хороших новостей всем! До вечера!

Тем кто собрался на присягу- счастливой встречи с солдатиками и не скользкой дороги! Ждем отчет и фото с присяги.

0

5

Enievna написал(а):

Я как-то тоже набрала в Яндексе "Жду парня из армии". ООооооооёёёёё. Такого начиталась, просто волосы дыбом встают, что там пишут.

О дааааа! в первый же день залезла на какой-то форум...зачем я это сделала только?!такой ужас пишут! Зареклась больше нигде не лазить в интернете касательно этой темы.

0

6

Agony написал(а):

Зареклась больше нигде не лазить в интернете касательно этой темы.

я тоже. зачем вообще заморачиваться как будет, это будет понятно только с течением жизни. Мне понравилась фраза одной девушки: "Армия отлично проверяет искренность чувств, однако не дает никаких гарантий на дальнейшее счастливое будущее". Это факт. Действительна армия - очень серьезный этап, более высокая ступень в отношениях, однако как будет дальше не известно. Я правда и не очень понимаю девушек, которые считают, что ожидание из армии - это 100% гарантия дальнейшей свадьбы. Это тоже не правильно.

0

7

Привет всем! Сумки собраны! Настрой позитивный! В дорогу!!!!!!! Наташа ты едешь?

0

8

Янина написал(а):

Сумки собраны!

А я пока ничего не собрала))))

0

9

Все, мои хорошие! Пока! По возможности буду выходить на связь из Коврова!

0

10

Янина написал(а):

Все, мои хорошие! Пока!

Вы уже сейчас выезжаете? Мы ночью. Удачной дороги!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)