Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)

Сообщений 41 страница 50 из 998

41

Звонил вчера, сказал сегодня едут на стрельбы. А вообще звонит только через день, значит, только завтра.... Не успею воспользоваться вашим советом. А денег я ему ещё вчера отправила. Мне всё кажется, что он без меня ничего не сможет или сделает ни так, а потом подумаю, но ведь в его возрасте у меня уже он был и я справлялась.

0

42

вовинамама написал(а):

Звонил вчера, сказал сегодня едут на стрельбы. А вообще звонит только через день, значит, только завтра.... Не успею воспользоваться вашим советом. А денег я ему ещё вчера отправила. Мне всё кажется, что он без меня ничего не сможет или сделает ни так, а потом подумаю, но ведь в его возрасте у меня уже он был и я справлялась.

вы ему смс отправьте.не переживайте со всем он справится.а на стрельбах он до вечера так что вечером вернется в казарму

0

43

СВЕТЛАНА74
вроде мы не старые еще а мамочек уже нет.Моей уже 16 лет нет.А так иногда хочется обнять и сказать-Я люблю тебя,мама.Хоть и свои дети есть а мама нужна.

0

44

вовинамама написал(а):

Мне всё кажется, что он без меня ничего не сможет или сделает ни так,

Уверяю вас , все сделает и так как надо , мы своего на присяги увидели , всего ничего прошло 2 недели как в армию забрали , а уже заметно , есть сдвиги в положительную сторону

+1

45

Svetik
как у вас обстановка.У нас Джиоевой не имется она себя в президенты требует завтра митинг вЦхинвали.Неспокойно на душе.

0

46

диМама написал(а):

.Хоть и свои дети есть а мама нужна.

пока живы родители- ты ребенок,хоть и большой :)

+1

47

Татьяна-2 написал(а):

2 недели как в армию забрали , а уже заметно , есть сдвиги в положительную сторону

Да он у меня не робкого десятка, спортсмен (хоккеист), в коллективе всегда лидер. Наверное, это мне хочется видеть его маленьким, оберегать, заботиться!

0

48

диМама написал(а):

вроде мы не старые еще а мамочек уже нет.Моей уже 16 лет нет

Моей тоже 10 лет как нет :'(
Здравствуйте мамочки и девушки!Счастливой встречи с мальчиками тем,кто едет на присягу.Завидую вам.
Мы на присяге договорились с сынулей,что я приеду к нему в апреле.В новый год перенесли на март,но вот еще и январь не прошел, а я уже билеты хочу взять на начало февраля :blush: Очень соскучилась и не могла придумать "зачем же мне надо поехать поскорей?'' И вот сегодня выяснилось,что от него срочно нужна доверенность(а может и не срочно,но я на низком старте :rolleyes:)
Сынуля так и не звонит,но я пока держусь,так как он предупредил,что наверное не будет  связи до прибытия в Ковров

0

49

Всем кто едит на присягу счастливого пути! :flag:

0

50

СВЕТЛАНА74 написал(а):

Перед армией я с сыном проводила беседы на тему "девочка не дождалась".

Я тоже такие беседы проводила.Вроде как реагировал нормально. Я думаю что он все и сейчас перенесет более менее хорошо.Попереживает конечно .! Я ему помогаю все скорее забыть. Веселю переодически прикольными СМС-ками.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)