Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)

Сообщений 31 страница 40 из 998

31

Agony написал(а):

Конечно,это очень некрасиво с ее стороны! Но не вините ее. Маленькая наверное, глупая, не ценит то, что у нее есть. Я не защищаю ни в коем случае! Просто стараюсь не судить других.

Да я не виню ее, это ее жизнь , за нее пусть ее мама переживает!!! Мне за сына страшно, боялась ,что бы с горяча дури какой не дался!! Но вроде ( тьфу, тьфу, тьфу), пережили!!!  :rolleyes:

0

32

И еще! Я очень уважаю девочек, которые ждут своих любимых из армии. Как мой муж говорит: девчонка, которая дождалась парня из армии - музейная редкость. Гордитесь девчонки!!!!  :cool:

0

33

СВЕТЛАНА74 написал(а):

А когда придет, сам разберется что к чему.

Точно!!! :flag:

0

34

GAIA написал(а):

ну вот опять- сижу реву: и сына жалко и себя жалею(совсем недавно маму похоронила)

Я маму 12 лет назад похоронила. И песню услышала, тоже разревелась. Иногда надо поплакать, потом сердце не так болит

0

35

СВЕТЛАНА74 написал(а):

Гордитесь девчонки!!!!

вот я и горжусь,а любимый мной будет гордится,что дождалась. :love:

0

36

Еленочка  :cool:  :cool:  :cool:

0

37

юлия55 написал(а):

Да я не виню ее, это ее жизнь , за нее пусть ее мама переживает!!! Мне за сына страшно, боялась ,что бы с горяча дури какой не дался!! Но вроде ( тьфу, тьфу, тьфу), пережили!!!

И слава Богу!Все будет хорошо!

СВЕТЛАНА74 написал(а):

И еще! Я очень уважаю девочек, которые ждут своих любимых из армии. Как мой муж говорит: девчонка, которая дождалась парня из армии - музейная редкость. Гордитесь девчонки!!!!

Спасибо) Увидела в интернете цитату недавно: "Девушка ждала парня из армии год. Не Хатико, конечно, но тоже молодец!" Не ругайтесь на меня, просто так эта цитата рассмешила почему-то))

GAIA написал(а):

(совсем недавно маму похоронила)

Соболезную вам!

0

38

GAIA написал(а):

ну вот опять- сижу реву: и сына жалко и себя жалею(совсем недавно маму похоронила)

Иногда хорошо поплакать. Проплачешься и готов дальше идти!! GALA примите мои соболезнования!!! Я чуть больше года назад похоронила папу, до сих пор не могу смириться.

0

39

Всем добрый вечер! У нас уже  восьмой час (вечера). Ничего себе вы вчера сколько написали!!! Всем кто сегодня уехал к нашим мальчикам, счастливой дороги! Очень вам завидую! Я очень далеко живу и вся душа изболелась, что мой сыночек на присяге будет без меня. Ох, как я уже соскучилась.Это первый раз в его жизни, что  в такой важный для него день мамы не будет рядом и почему-то хочется попросить у него за это прощение...

0

40

вовинамама написал(а):

Ох, как я уже соскучилась.Это первый раз в его жизни, что  в такой важный для него день мамы не будет рядом и почему-то хочется попросить у него за это прощение...

да я вас очень понима.а вы сыну дайте подсказку,если он с кем то там хорошо общаетя из ребят,то его могут под их контролем тоже отпустить в увольнение,а вы ему перешлете денежку и он вкусняшек поест

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)