Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)

Сообщений 21 страница 30 из 998

21

буду надеяться,что не подведет!

0

22

юлия55 написал(а):

По мне ,так лучше бы до его призыва все свои рокировки провела!!! Честнее было бы!!!

Вы правы, безусловно!
Конечно,это очень некрасиво с ее стороны! Но не вините ее. Маленькая наверное, глупая, не ценит то, что у нее есть. Я не защищаю ни в коем случае! Просто стараюсь не судить других.

0

23

Ирина Николаевна написал(а):
Вот наша девушка устроила ! После поездки поругалась с моим сыном!

А я нашу девочку очень сильно попросила, что если она сына не дождется, то что бы ему не сообщала. Сообщим когда придет. И погрозила: если не выполнит мою просьбу, то......(не буду озвучивать). Нашим мальчишкам там и так сейчас не сладко, а тут еще разборки с девочками. Просто мужчины морально слабее и предательство переносят хуже. А там замкнутое пространство. Перед армией я с сыном проводила беседы на тему "девочка не дождалась". Надеюсь я его убедила, что если девочка не дождется, то на этом жизнь не кончается. Будем надеяться, что все сложится хорошо.

0

24

Послушайте песню. Может не совсем по теме, но чем то она меня зацепила.
http://www.youtube.com/watch?v=kfHU1aVUS9Y

0

25

СВЕТЛАНА74 написал(а):

Нашим мальчишкам там и так сейчас не сладко, а тут еще разборки с девочками. Просто мужчины морально слабее и предательство переносят хуже. А там замкнутое пространство. Перед армией я с сыном проводила беседы на тему "девочка не дождалась". Надеюсь я его убедила, что если девочка не дождется, то на этом жизнь не кончается. Будем надеяться, что все сложится хорошо.

да там очень легко.так я считаю если девушка не уверенная в себе,так пусть сразу перед уходом скажет что не будет ждать.я своего провожал и только говорила я всегда тебя буду ждать.первое время вообще не могла без него все ревела.раньше вообще не тел.не было и служили больше.а мы со своим каждый час созваниваемся и по долгу звоним.у него моих фотографии очень много.и на присягу когда ехать попросил чтоб привезла так он их везде с собой таскает.я не сколько не жалею что жду своего любимого человечка.я с ним просто счастлива

0

26

Еленочка написал(а):

просто его любила.я вот за своего переживаю и трясусь.уже 4 дня не звонит.так ночью ревела.

Это у вас "чемоданное настроение " сказывается, совсем скоро увидитесь со своим сержантиком!! Держитесь ,чуть-чуть осталось....., а летом глядишь и к свадьбе готовиться будете!!! :jumping:

0

27

юлия55 написал(а):

Это у вас "чемоданное настроение " сказывается, совсем скоро увидитесь со своим сержантиком!! Держитесь ,чуть-чуть осталось....., а летом глядишь и к свадьбе готовиться будете!!!

то что настроение чемоданное это точно.в начале февраля собираюсь поехать.а свадьба думаю зимой,а он мне не говорит когда,сказал будет сюрприз

0

28

СВЕТЛАНА74 написал(а):

Послушайте песню. Может не совсем по теме, но чем то она меня зацепила.
http://www.youtube.com/watch?v=kfHU1aVUS9Y

ну вот опять- сижу реву: и сына жалко и себя жалею(совсем недавно маму похоронила)

0

29

Еленочка написал(а):

да там очень легко.так я считаю если девушка не уверенная в себе,так пусть сразу перед уходом скажет что не будет ждать.я своего провожал и только говорила я всегда тебя буду ждать.первое время вообще не могла без него все ревела.раньше вообще не тел.не было и служили больше.а мы со своим каждый час созваниваемся и по долгу звоним.у него моих фотографии очень много.и на присягу когда ехать попросил чтоб привезла так он их везде с собой таскает.я не сколько не жалею что жду своего любимого человечка.я с ним просто счастлива

Это здорово!!!!! Но ведь в жизни разное случается. Наша девочка тоже ждет, но ведь всякое может случится. Я ее не буду осуждать, если она не дождется, но здоровье и жизнь моего сына для меня важнее всего. На сколько это возможно я постараюсь  отгородить сына от проблем пока он служит. А когда придет, сам разберется что к чему.

0

30

GAIA написал(а):

ну вот опять- сижу реву: и сына жалко и себя жалею(совсем недавно маму похоронила)

так сегодня день какой то не удачный.сама сижу и реву.вам мои соболезнование.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)