Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)

Сообщений 11 страница 20 из 998

11

на глазах слезки :'( хочу тоже поехать

0

12

Еленочка написал(а):

на глазах слезки  хочу тоже поехать

Еленочка, не расстраивайтесь! тоже скоро поедете к своему любимому!!!

0

13

Мамочка Irma1 очень рада , что все ваши тревоги позади!!! Поздравляю!!!

Enievna написал(а):

Такого начитаешься, я-то ревела и злилась, а что говорить о девочке 16 лет.

Не знаю с чем это связано , но сын сказал , что его девушка тоже "наждалалсь"!!! Очень переживал , но сказал что бы я не вмешивалась!!! А мне правду сказать хотелось с ней поговорить , но город у нас маленький,все на виду, вот и увидела их: идут , за ручку держаться, прямо любовь!!! Не стала ни чего говорить, а сынуле сказала , что через год еще таких девченок нарастет!!! :love:  :canthearyou:

0

14

юлия55 написал(а):

Не знаю с чем это связано , но сын сказал , что его девушка тоже "наждалалсь"!!!

Это очень печально!  :'(

0

15

Agony написал(а):

Вы уже сейчас выезжаете? Мы ночью. Удачной дороги!!!

Девочки всем доброго пути , долгожданной встречи!!!! Посмотрите за нас на наших мальчиков!!!! Удачи!!!! :flag:

0

16

юлия55 написал(а):

Девочки всем доброго пути , долгожданной встречи!!!! Посмотрите за нас на наших мальчиков!!!! Удачи!!!!

Спасибо большое!!!Передадим привет от всех мам и девушек Коврову и солдатикам)

0

17

Agony написал(а):

Это очень печально

По мне ,так лучше бы до его призыва все свои рокировки провела!!! Честнее было бы!!!

0

18

юлия55 написал(а):

Не стала ни чего говорить, а сынуле сказала , что через год еще таких девченок нарастет!!!

правильно поддерживайте своего сынулю.значит она так просто его любила.я вот за своего переживаю и трясусь.уже 4 дня не звонит.так ночью ревела.

0

19

юлия55 написал(а):

Вы уже сейчас выезжаете? Мы ночью. Удачной дороги!!!

ааааааааа возьмите и меня.хочу хочу очень.фотки потом выложите и сержантов сфоткайте

0

20

Еленочка написал(а):

фотки потом выложите и сержантов сфоткайте

Я, к сожалению, без фотоаппарата. Но может на телефоне камера не подведет =)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)