Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)

Сообщений 1 страница 10 из 972

1

http://dina2001.ucoz.ru/dobropojalovat/23.gif

0

2

Снеговик с фонарем очень актуально для этого времни суток
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

0

3

Мамантоша написал(а):

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

что-то не торопится народ сюда...  :dontknow:

0

4

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕ!
Добрались-таки мы до своего единственного в мире города на Полярном круге...
Собрали-скинули все фотки, что снимали с мужем "в четыре руки". Посмотрела по качеству, снимков, на котроых можно лица разглядеть - 130 (прописью - сто тридцать).

Галина Ггера!
Если всё это на форум загрузить, катастрофы не будет? Уменьшать - жалко, вдруг кто-то своего захочет "вырезать"... Снимки - от полутора до 6 мегабайт. Всего - 530 мегабайт. Может, до какого-то разумного размера уменьшить, потом, если кто-то "узнается", на электронный ящик конкретную фотку скинуть?

Жду совета от всех компетентных форумчан.

Отредактировано Мама Таня (24.01.2012 21:49)

0

5

Мама Таня
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ "ДОМОЙ"! :)  а Вы у себя уже выложили где-нить!? ну, типа в мире, в контакте или в одноклассниках?

0

6

Пишу снова На 100ую не попал и сообщение куда-то пропало Видео залить не могу-изчез звук

0

7

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

а Вы у себя уже выложили где-нить!? ну, типа в мире, в контакте или в одноклассниках?

Я - вообще "чайник" в социальных сетях. До сих пор из всех интернетских прибамбасов использовала для общения (с сыновьями в других городах) только "Аську"...
У меня как бы есть страничка в контакте, если проведете ликбез по вставке фоток, могу попробовать...

Отредактировано Мама Таня (24.01.2012 22:00)

0

8

Мама Таня написал(а):

Я - вообще "чайник" в социальных сетях

то-же самое могу сказать о себе - без помощи детей ничего не получается, руки ни с того места растут... :)  может админ сайта "klauss-y" поможет, если Галины нет тут!?

0

9

Мама Таня
можно фото выложить через Радикал http://www.radikal.ru/
1.Нажимаете "Обзор", выбираете фотографию
2.Убираете галочку "Уменьшить до"
3. Нажимаете "загрузить".
4.Когда загрузите, то скопируйте ссылку сюда в сообщение под номером 3 "Превью - увеличение по клику"
5. Нажать "На главную" и повторить процедуру в зависимости от количества фото. Сколько фото, столько и ссылок.

Потом каждый сможет нажать на фото и открыть его в нормальном формате:)
Пример: http://s52.radikal.ru/i136/1201/97/5b327854cfb8t.jpg

Отредактировано LESSYA (24.01.2012 22:12)

+1

10

LESSYA написал(а):

и повторить процедуру в зависимости от количества фото. Сколько фото, столько и ссылок.
            Потом каждый сможет нажать на фото и открыть его в нормальном формате:)

Спасибо!
Прямо сейчас несколько фоток попробую загрузить.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)