Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

АЛЯНА написал(а):

Сама себе удивляюсь, а поделать ничего не могу....

А ты знаешь, то же самое думаю - откуда их столько берется... просто нескончаемый поток ...Наверное смотрим на все уже по-другому ...
Да еще и печальные известия иногда имеют свойство приходить с сильным опозданием ....

0

52

у мальчишек отбой, привет всем  :flag:
у меня что-то плаксовое настроение на пустом месте.
на своей страничке вконтакте выложила фотографию из окна в комнате сына.
обычно он мне ничего не пишет-читает моё или я отслеживаю его визиты. Был-всё в порядке, а тут смотрю висит класс!
а потому у меня есть предложение устроить фотоассорти-вид из окна! как альтернатива любая другая фотография. истории приветствуются!
а в понедельник вечером устроим ужин в честь наших сыновей. кто за?

0

53

Отава написал(а):

.Наверное смотрим на все уже по-другому ....

Взгляды меняются - это однозначно! То, что когда-то казалось далеким и чужим, сейчас стало близким и родным.... Да и тревог значительно прибавилось....

0

54

Курочки мои! Это погода меняется!!! Вот нас и пробивает на слезу. Что-то я стала такая сентиментальная. (голосом донны Розы)

+1

55

Плюшка написал(а):

Курочки мои! Это погода меняется!!! Вот нас и пробивает на слезу. Что-то я стала такая сентиментальная. (голосом донны Розы)

Погладила по голове/ с выражением лица Веденеевой

+1

56

Плюшка
aica
:D

0

57

Плюшка
Спасибо, Юль! Немного успокоила.... А то уж думала в истерию впадаю, или в маразм....

0

58

Плюшка, представила! отменное чувство юмора  :D

а мне понравилось от одной из мам:
"мне впору такую книгу заполнять: Большая Книга Счастья! и складывать туда: воскресенье по-факту: первое счастье - позвонил, второе - голос нормальный, третье - читает, четвертое - ест и т.д., а всю остальную неделю -  первое счастье - время службы идет :-)"

тоже хотелось бусинки нанизывать дней, чтобы помнить! хотя скорее всего 5 будут белыми, сб, вс черной или зеленой. больше зеленых на этом ожерелье

0

59

АЛЯНА написал(а):

Плюшка
или в маразм....

Ну с маразмом то точно придется подождать,  раз помнишь как на с зовут  :D

+1

60

А Наташка уже в пути. Она Аляну Аллочкой назвала. :playful:  :playful:  Нат, это шутя-любя-нарочно.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24