Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Привет, девчоночки!
Хочу поделиться своими наблюдениями за собой: я всегда была довольно сентиментальна, могла пустить слезу при просмотре какого-нибудь фильма, а сейчас вообще какой-то кошмар!!! Новости по телевизору смотрю - реву, стихи читаю - тоже реву, письма перечитываю - просто заливаюсь слезами... Откуда их столько берется? Сама себе удивляюсь, а поделать ничего не могу.... А у вас как?

0

42

Девочки, привет!

0

43

АЛЯНА
приветик)))))))Аллочка,хочется плачь))))))))самое главное в себе не держать))))))))значит так надо.............а я вот все больше хахачу........дааааа не к добру,наверно скоро плакать тоже буду((((Пусть нам сопутствует всегда удача и хорошие люди на жизненном пути)))))))ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА))))))http://forumsmile.ru/u/1/3/3/133b42ee3f1f022dd5da7eedf73816d1.jpg

+1

44

Плюшка
ю
ЮЛЯШКИН ПРИВЕЕЕЕТИК))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

45

Добрый вечер, девочки) дубль два)

0

46

aica
Машуль привеееетик))))))))))

0

47

АЛЯНА написал(а):

Привет, девчоночки!
Хочу поделиться своими наблюдениями за собой: я всегда была довольно сентиментальна, могла пустить слезу при просмотре какого-нибудь фильма, а сейчас вообще какой-то кошмар!!! Новости по телевизору смотрю - реву, стихи читаю - тоже реву, письма перечитываю - просто заливаюсь слезами... Откуда их столько берется? Сама себе удивляюсь, а поделать ничего не могу.... А у вас как?

Алян) также.. но по мне это хорошо) очищаешься)

0

48

ната1976 написал(а):

aica
Машуль привеееетик))))))))))

Нат) привет))

0

49

Плюшка написал(а):

Девочки, привет!

Юля))

0

50

Доброго всем вечера!

АЛЯНА написал(а):

Новости по телевизору смотрю - реву, стихи читаю - тоже реву, письма перечитываю - просто заливаюсь слезами...

То же самое почти, хотя я не плакса вообще, но накатывает так что-то... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24