Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

GalaMSK написал(а):

Самые везучие первые-они уходят до накала страстей. последним не факт, что не повезло. У нас последние поехали в д. Керро и Нахабино

А мне так хочется в Питер, всю жизнь мечтаю на белые ночи посмотреть, но никак не выберемся, муж море любит, а тут такой бы случай.

0

982

GalaMSK написал(а):

Павлуша привет

добрый вечер, да что-то как то тоскливо

0

983

всем доброго вечерочка))))

0

984

Отставить тоску-скоро выходные! Минус помывка и плюс 7 дней к службе.
Людмил, мне кажется в Питере зимой сыро.
помню как в январе туда ездила. Снег валил, ветер, минус 4, утро и вдоль каналов на встречу идет дама в пальто, с поднятым к верху меховым воротником.
На миг попала во времена Достоевского

0

985

Сколько в Питер не ездила, так все минус тридцать .... только в прошлом году повезло - минус семь )))

0

986

GalaMSK написал(а):

Людмил, мне кажется в Питере зимой сыро.

Если бы он туда попал, мы бы в апреле поехали к нему, а потом бы забрали в конце июня. Мы хотим пока он в Кстово в сентябре съездить и на выпуск в ноябре, зимой не поедем.

0

987

А на Елагином - мороз-не мороз - в 12.00 играет духовой оркестр, народ - кто танцует, кто гимнастикой занимается. И белки орехи ныкают ))

0

988

GalaMSK
Прабабульченок, расскажи нам байку какую нето про армию))) на бис прошу  :flirt:

0

989

GalaMSK написал(а):

Алена и Павлуша привет 
как настрой? Чувствуется конец недели?
Таня шарманку проверила, обещала от души крутануть, мне тут инфа попалась, что посылки на полигон привезли

Настрой как всегда...боевой! :flag: Мне тут тоже маякнули, что посылочки должны были раздать...Во мой обалдеет от счастья!  :D

0

990

Танюшка, мой орел особо ничего не рассказывает.
если только повторить историю про лопату

Таня у снегопада было продолжение на следующий день -12, солнце и мы в Детском селе, осматривающие остатки янтарной комнаты.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23