Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

GalaMSK
Тяжело мне эта компьютерная наука дается.... А где саму ссылку брать не понимаю... Видимо, старовата я уже.... :O

0

942

GalaMSK написал(а):

Ольг@, Питер в зоне досягаемости! легче что-то спланировать. чем они там занимаются?

девочки

вчера перекапывали и траву выдёргивали,сегодня плитку чистил от цемента,а так иногда маршируют,недавно соревнование были какие то

0

943

Танюша 12 написал(а):

АЛЯНА
Поздравляю!!
Письма так приятно получать)))
Но мне почему то они долго топают.

Спасибо, Танюш! Письма всем долго идут, но мы же терпением запаслись!

+1

944

Ольг@ написал(а):

вчера перекапывали и траву выдёргивали,сегодня плитку чистил от цемента

кажется непонятное занятие, но им нужно быть занятыми  делом, чтобы на дурь времени не хватало. сына постоянно на связи?

Танюшка, я по своему дедушке -да! и тебя потеряла :-)

Аляна, сын молодец, что пишет и старается.  Ладно, не буду грузить компьютерной грамотностью. если что вопросу уточняющие задам. (*ссылка в самом верху-куда адрес вбивается например  yandex.ru . нужную страничку загрузили и скопировали с помощью мышки*)

0

945

GalaMSK
Спасибо, Галь! У меня все получилось!

0

946

ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ))))))http://forumsmile.ru/u/1/c/9/1c9c0bda80a1973516fda8a5d25baf5e.jpg

+1

947

Все, я в койку ...
Спокойной ночи! :flirt:

0

948

Всем доброе утро

0

949

Доброе :flag:

0

950

http://www.coopinhal.ru/images/img_5063.jpg
Доброе утро всем! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23