Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Привет, Натуль! Как отпуск проходит? Отдохнуть успеваешь?

0

932

АЛЯНА
отпуск замечательно))отдыхать не работать,жаль мало(((((последние деньки отгуливаю и в понедельник на работу((не охота...........отдых расслабляет. сплю как слон до 10 утра..обленилась)))))

+2

933

до отпуска режим был,подъем в 6 утра,отбой в 23,короче как в армии)))а щас............

0

934

ната1976
Вот и правильно! Надо же когда-нибудь отсыпаться! А ломовую лошадь еще успеешь включить....

+1

935

Добрый вечер))
Бабуленочка, я в отпуске еще чучуть)) захожу вас почитать!

0

936

У меня сегодня случилась очередная(третья по счету) радость - пришло письмо от бойца! Такой почерк читаемый стал, по сравнению со школой, прям красота!

+2

937

GalaMSK написал(а):

Ольг@
привет Оля!
как бойцу служится на новом месте? будет у него еще перераспределение?

[взломанный сайт]-доброй ночи!нет распределение не будет больше,дослуживать так в Питере останется..говорит,что нравиться там,но.. скучает по дому конечно

+1

938

АЛЯНА
Поздравляю!!
Письма так приятно получать)))
Но мне почему то они долго топают.

0

939

Танюша 12
соскучилась, внучечка?
давай все таки я буду прабабулей :-) так правильней-сын мой дед, а я мамка :-)

Аляна про ссылку-над окном ввода сообщений слева от книжки есть кнопка с зеленым мелким плюсиком. Жмешь на неё -откроется окошечко - сначала вставишь ссылку, жмешь  Ок, а потом текст, под который спрячется ссылка. И ставишь галочку на дополнительное окно. можно тут потренироваться :-)

Ольг@, Питер в зоне досягаемости! легче что-то спланировать. чем они там занимаются?

девочки  :mybb:

0

940

GalaMSK
Еще бы! А вы?
Любой каприз прабабульченок в  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23