Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

а-ха-ха, да уж, на ночь то глядя

0

922

Надежда и Натали, добрый вечер девочки,
присоединяйтесь к беседе. как настроение?
у нас каждая занята своим делом :-) кто-то пугает, кто-то боится, кто-то техническую сторону вопроса освещает  :idea:
а завтра-то уже четверг и можно вопросы собирать сыновьям и на звоночки колдовать.

0

923

Добрый вечер)

0

924

GalaMSK написал(а):

кто-то пугает, кто-то боится, кто-то техническую сторону вопроса освещает  
а завтра-то уже четверг и можно вопросы собирать сыновьям и на звоночки колдовать.

ага, кто-то дергается без конца :D
я уже 2 листа исписала, ещё с прошлого раза остались  :jumping:

0

925

В любом случае, коротать вечерочки вместе веселее, даже бояться веселее, как Наташа, сегодня сказала.

+1

926

Irina79 написал(а):

даже бояться веселее

будешь котенком Гав :-) тогда  :D 

ладно, дорогие синички, дела доделаю-доброе утро Бикину пожелаю и в кровать.
дежурный по одеялкам на веточке сегодня будет АЛЯНА, но что-то мне подсказывает-пока пишу, убежит  8-)  (*Аляна, просьба большая большая пребольшая про Зеленый можешь скинуть информацию в полезную информацию? останется призыву октябрь-зима 2014 г. *)

0

927

Спокочки ночки, девочки! Потопала я байки!

0

928

Доброй ночи девочки и веточка!

0

929

GalaMSK
Галь, я добавила гостиницу на Зеленой улице в полезную информацию, только я ссылки делать не умею...

0

930

АЛЯНА
приветулечки)))))))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23