Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

0

912

Девочки - бабулечки, кто знает, они так и будет в мороз в палатках жить? или в казарму переселят?

0

913

оно специально так задумано, чтобы мальчишки могли загадывать желания на падающую звезду!
в августе ведь такой звездопад!
интересно сколько насчитали?!

0

914

GalaMSK написал(а):

могли загадывать желания на падающую звезду!

не хочу в мокрых штанах ничего загадывать....

0

915

0

916

Irina79 написал(а):

Я уже дергаться опять начинаю

не надо.
палатка если и течет, то по стенкам. Если дурью не маяться, то все сухое будет.
Ты уж мне поверь на слово. :D

0

917

Ирин, у бабулечек орлятки служили зимой и жили они в казарме!
вот сколько ваши пробудут в палатках и на полигоне это большой вопрос. Но мне кажется август-сентябрь они протусуются на полигоне. у нас рота 3 недели жила-возвращалась в часть, их меняли другие. потом наши опять ехали и так раза три чередовались. Потом ездили только экзамены сдавать.

что происходит с ребенком-жарко! и желудок стал милипузерный. мой после присяги долго страдал желудком - диетическая еда оказалась непривычной. сейчас благодаря этому, обходится малым.

0

918

0

919

Отава
я ей романтику, а она мне про мокрые штаны..
ну вы даете, девушка  :crazy:

Ирин, а чего дергаться? поздняк метаться-сын в армии и закаляет волю:-)
Аленка, ты чего притихла - уболтала тебя?
я сегодня утром Дядю Ваню вспоминала-с удовольствием потусовалась бы там вечерок :-)

Кстати, Таня можно и о новом домике подумать и в полезную информацию про Зеленый инфу добавить. Альяна там останавливалась тоже?

0

920

Отава написал(а):

Irina79 написал(а):
Я уже дергаться опять начинаю

Иришка, да не переживай, всё будет Ок! А то теперь я переживаю, что довела тебя до нервного тика!!! :tired:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23