Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

А что у вас за номера, чего предлагают?

0

72

военый городок от меня через несколько остановок. я думала что часть расфомировали, а нет еще. частей по городу действительно очень много. причем наверное и секретных

0

73

Таня, развратница! Боюсь тебя, боюс :-)

Танюшка, ты чего без мамок загрустила? Прабабушка тут и готова повоспитывать молодое поколение:-) спросила сына про стихи-говорит иногда хочется записать, но нет бумаги и ручки, а потом ушло.

Натали, сына в выходные прозвонился?

0

74

Я спрашивала про парилки и чаи - напитки .... :D
А вы про что подумали,  чета я вас боюсь уже ....  :rolleyes:

0

75

Валентина, значит надо брата другим образом искать, а то хотела летом снегом на него упасть.
а кроме военных частей и бань с военными, что еще есть интересного в вашем городке? Далеко от Нижнего?

0

76

номера разные: греция и другие все зависит от количества самый маленький на 4 человека, край 6 могут пустить и потом все по увеличению численности. мы с подругами ходили в александровский сад. мне очень понравилось бассейн с пузыриками. с работы с девчонками ходили в боссейне вода была чуть ли не со льдом. это мы ходили в день конца света, а он не наступил, причем все бани были заняты, наверное перед концов все решили в бане намыться и отпариться, что бы чистым быть перед создателем

+3

77

Валетина написал(а):

была чуть ли не со льдом.

это меньше 10 градусов ... круто ... это оттуда просто выбрасывает ....

0

78

так это и есть нижний. я правда на одной машине надпись увидела, если сормово не город, значит волга не река. сормово это один из районов города. в городе 7 районов-3 в верхней части города и 4 в нижней части. нижегородский 'арбат' и кремль это верхняя часть города

0

79

Я когда то давно в нижней части города заблудилась и пришлось идти сдаваться в милицию ....

0

80

Валетина
Пристыдила :-) полезу в интернет пробел в знаниях ликвидировать.
Дзержинский это километров 40 от Нижнего получается?
С банями соблазнительно очень!

Таня, а ваши на полигоне?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23