Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

все желающие в нижнем в баню присоединяйтесь

0

62

Валетина написал(а):

у себя в сормово организую а потом добираться.

Если самим рулить уже нельзя будет - такси закажем .... :D

0

63

Девчата привет!
у вас тут и вениками вкусно запахло... пусть сержанты понюхают березовых веничков и вспомнят как их родные мамки обхаживали и из части похищали, чтобы отпарить, отмыть и пообщаться.
я бы тоже не прочь в баньку.
вспомнила как в Дяде Ване ходила в бассейн. Мой солдафончик вредничал и я убежала, чтобы он с девушкой побыл, в бассейн 25 на 10. Пришла-одна там. Красота ивдруг откуда-то пришли 8 пьяненьких мужичков и стали заниматься прыжками в воду с горок, с тумбы. Они были везде, а я плаваю плохо, а тут шторм!
Все как быстроиначалось, так же быстро и закончилось - один из 8 подвернул ногу и тортилла осталась одна кайфовать! А потом мы ели шашлык и общались с Аленой

0

64

GalaMSK написал(а):

стали заниматься прыжками в воду с горок, с тумбы.

а я люблю с борта через канат ...))

0

65

Валентина, а почему Сормово. У меня название данного пункта, как красная тряпочка  -соседушки и у нас там служат наши выпускники, хотя и ваши ребята стали тоже нашими.

0

66

Отава
Таня когда куча мужиков с пузенями прыгают ото всюду... я вижу только борты!
В Безводном красиво, наверное осенью там очень мило. Никто там не останавливался?

0

67

GalaMSK написал(а):

Таня когда куча мужиков с пузенями прыгают ото всюду...

Отовсюду не положено по технике безопасности ... роспотребнадзор наслать можно. это серьезно - что в итоге и случилось - кто-то ногу подвернул. Или еще хуже - за тобой прыгать ...

0

68

сормово потому что живу там, но можно найти золотую середину. город большой очень.

0

69

не мы не пойдем где будет много мужиков, мы в отдельный номер

0

70

Валетина
У меня в Сормово брат служит. Но мама утверждает, что там много частей и искать его бесполезно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23