Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Отава написал(а):

завтра в баню сходить, что ль ...

Тань, пойдем вместе в баню, я каждую неделю хожу, полезно очень, а в жару еще и облегчает организму работу, поры открываются, дышать легче.

0

52

Mama Mila написал(а):

Тань, пойдем вместе в баню

С удовольствием! Щас пару раз шутканем - админ нас в баню и отправит .... :offtop:  :tomato:

А если серьезно, то в Нижнем  в баню сходить ништяк будет! И девчонок Нижегородских с собой позовем!!! Девчата пусть место определят, а мы определимся со временем!!
Девчонки, называйте места! :flag:

0

53

Отава написал(а):

А если серьезно, то в Нижнем  в баню сходить ништяк будет!

Точно. Следующая стрелочка в бане в Нижнем! Все желающие присоединяйтесь!

0

54

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА)))))))

0

55

сегодня такая тишина)))))

0

56

Лажа, конечно, но красивая )) ....   и не в главном...
слышала о таком нырке, но выполняют тока гуру и не так ...   девчонке проделать не под силу ...

0

57

Привет девочки!

0

58

Irina79 написал(а):

я в спереди стояла, в первых рядах, на самом солнцепеке, рядом с сержантом

Я тоже там, где то второй ряд от сержанта

0

59

всем доброй ночи, у кого наверное ближе к утру

0

60

с баней идея интересная. надо с народом определиться на сколько челов заказывать. и по территориальному расположению тоже. а то у себя в сормово организую а потом добираться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23