Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -6)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -6)

Сообщений 521 страница 530 из 1000

1

Предыдущая тема
                   
                                                    Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
       Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Знакомимся с форумом "Мама солдата"
" Как ждать из армии"
Полезная информация по части
Сайт Министерства обороны РФ
Расписание болезней(вступило в силу с 01 января 2014г)
Телефоны,комитетов,фондов и прочее

                Новый домик.
http://se.uploads.ru/t/PjD2F.jpg

http://se.uploads.ru/t/frDs8.gif
                              Попьем чаек-поговорим

http://sf.uploads.ru/t/f7hdC.jpg
            Для всех форумчан к чайку!
http://se.uploads.ru/t/CNFIS.jpg

+4

521

Ирина Карелия написал(а):

написала ссылку ....., а потом прочитала .. что не надо.. удалите если что ..

Источник: УНИАН- веры нету им.Уж больно форма у ребят чистая и разномастная.И взяв их в плен никого  не били?Да они даже своих, так лупасят,что смотреть страшно-так,что делаем выводы и находим несоответствия.

+1

522

Доброе утро!
Прошу всех,не обсуждать в открытом виде тему конфликта на Украине, и все что касается военных действий.Хотите поделиться-пишите  в личку!

0

523

Девочки, добрый день. Откликнитесь, пожалуйста, кто едет к своим солдатам на выходные?

+1

524

Добрый день! Может есть данные о 1УТР 2 взвод - они будут в эти выходные в Сертолово? Очень срочно-кто знает точно - ехать далеко-хотелось повидать сына.

0

525

Доброго вечера!!!!

0

526

Настя ДМБ2015 написал(а):

Девочки, добрый день. Откликнитесь, пожалуйста, кто едет к своим солдатам на выходные?

Настя попробуйте,написать в личку:
Mama Juli....Она наверно вернется с отпуска,и может в эти выходные поедет навестить своего бойца....

0

527

КАРИНКА написал(а):

Настя ДМБ2015 написал(а):

    Девочки, добрый день. Откликнитесь, пожалуйста, кто едет к своим солдатам на выходные?

Настя попробуйте,написать в личку:
Mama Juli....Она наверно вернется с отпуска,и может в эти выходные поедет навестить своего бойца....

Девочки, всем привет. Я вернулась. Мой прислал СМСку, что в ближайшие выходные на неделю отправляют на полигон. Пока нет точной информации, когда отправят, в субботу или в воскресенье. Поэтому вопрос о поездке в Сертолово открыт.

+1

528

Mama Juli написал(а):

Девочки, всем привет. Я вернулась. Мой прислал СМСку, что в ближайшие выходные на неделю отправляют на полигон. Пока нет точной информации, когда отправят, в субботу или в воскресенье. Поэтому вопрос о поездке в Сертолово открыт.

С возвращением!!!!А мой в госпитале,и что-то нет результата по выздоровлению....Я прям в ужасе...Неделю лечили в больнице при части,а с 22го отправили в госпиталь с гнойной ангиной,до сегодняшнего дня ударно делали иньекции пенициллина,а температура все равно поднимается высокая,завтра будут решать:как лечить дальше...

0

529

КАРИНКА написал(а):

Mama Juli написал(а):

    Девочки, всем привет. Я вернулась. Мой прислал СМСку, что в ближайшие выходные на неделю отправляют на полигон. Пока нет точной информации, когда отправят, в субботу или в воскресенье. Поэтому вопрос о поездке в Сертолово открыт.

С возвращением!!!!А мой в госпитале,и что-то нет результата по выздоровлению....Я прям в ужасе...Неделю лечили в больнице при части,а с 22го отправили в госпиталь с гнойной ангиной,до сегодняшнего дня ударно делали иньекции пенициллина,а температура все равно поднимается высокая,завтра будут решать:как лечить дальше...

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1126045.jpg                                                                                                 в/ч Сертолово 30616-2 3 УМР 2 взвод с 02.07.14г.

пусть мальчик поправляется !!! не удалось мне ему сделать приятный сюрприз)))). зато хоть других порадовала хоть маленько

+1

530

Ирина Карелия написал(а):

пусть мальчик поправляется !!! не удалось мне ему сделать приятный сюрприз)))). зато хоть других порадовала хоть маленько

Это точно!!!Хоть другие порадовались!!!Мне так понравилось:"НАЛЕТАЙ"!!!Господи Сбереги всех наших ребят!!!!!!

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -6)