Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)

Сообщений 981 страница 989 из 989

981

:flag:

0

982

Татьяна-2 написал(а):

Я своему всегда говорю , что твоя любовь еще в школе учиться

ну по нашему с Лешиком примеру, не факт, совсем не факт  :D  :D

0

983

Svetik написал(а):

Вот наша девушка устроила ! После поездки поругалась с моим сыном!

я вообще не понимаю таких девушек за чем ругаться.он же там служит,а не гуляет.я когда от своего уезжала так все дорогу ревела.он меня успокаивал.наверное девушка просто молодая и ничего не понимает.хочется ей гулять.

0

984

Я так говорю , чтобы сильно не замарачивался, а там как сложится , кто знает , что и как

0

985

Татьяна-2 написал(а):

Так там врачи работают или как ?

Могу сказать,что во всех частях такая картина . У меня сын как попал в Ингушетию,так с тех пор и кашляет. Дело дошло до того ,что он стал захлебываться мокротой ,его положили в сан часть ,три дня его там подержали ,подавали антибиотики и выписали со словами - сан часть переполнена. Рекомендовали пить таблетки от кашля. А вот где их там взять забыли рассказать.Вот вам и ответ как они там работают.

0

986

Еленочка написал(а):

а чем ругаться.

Вы натуры эмоциональные , только беда , дома можно помириться через пять минут, а тут , чтобы помириться нужно время , а за это время мальчишка настрадается.

0

987

Enievna написал(а):

ну по нашему с Лешиком примеру, не факт,

Конечно не факт! Есть девушки достойные уважения. Наташ,ты одна из них!

0

988

Медицина она к сожалению не только в армии , но и на гражданке хромает , а ведь если что случается все равно идем в больницу к ним к людям в белых халатах.
А там такие казусы получаются и смех и слезы.

Отредактировано Татьяна-2 (20.01.2012 11:50)

0

989

Татьяна-2 написал(а):

то что не киснет по этому вопросу

Это самое главное! Пусть лучше все с улыбкой принимает,так легче ему будет!

Продолжение темы  http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=195#p47904

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)