Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

GalaMSK написал(а):

Таня, почему должен?
ребята разные. Я писала, что у нас был кадр, который на второй день позвонил маме и сказал ей: забери меня отсюда.
некоторые очень тяжело адаптируются. Да и мой слон в первые дни в части был в подавленном состоянии-разговаривала, посылку отправила и открытку тогда. А сейчас тайм-аут... служит ровно

Ничего, ребята справляются, привыкают, чего ныть, они же мужчины, скучают конечно по дому, а кто бы не скучал, это нормально. Но не ноют, держаться хорошо.

0

962

Оооооо! кто бы знал, как я ленива!!! :rofl:

0

963

GalaMSK написал(а):

я не видела стержня в своем сыне

Сейчас точно наш стрежень крепнет только с каждым днём. Перемены видны очень явно.

+1

964

Irina79
У нас общий подход ко многим вопросам, а потому вот такой ответ - чего тут страшного-то?! :-) спасибо за информацию. Она всем поможет и озера найдете.
в полезной инфе на 3 странице схема есть и я фото наших видела на спуске к воде

0

965

GalaMSK написал(а):

забор значит поставили!

его не было что-ли раньше?

0

966

0

967

GalaMSK написал(а):

Irina79
У нас общий подход ко многим вопросам, а потому вот такой ответ - чего тут страшного-то?!  спасибо за информацию. Она всем поможет и озера найдете.
в полезной инфе на 3 странице схема есть и я фото наших видела на спуске к воде

Да, конечно, ничего страшного, всё дала армейские, на гражданке тоже вское бывает, а там они научатся справляться с собой, это всегда в жизни пригодиться.
Ага, я вида фото и схему, но самого озера там не углядела что-то, да и не до него было, своего бойца бы потискать )))

0

968

Отава написал(а):

Гляну я в сентябре этот забор ....   )))

Думаю, он до сентября не рухнет )))

0

969

мы милашки, много не разговариваем  :flirt:

0

970

Irina79 написал(а):

Думаю, он до сентября не рухнет )))

Если толковый, то дождаться должен!
И будет как про трибуну ..... :D

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла