Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Нам впору кондиционер искать.

сегодня меня Жанна огорошила вопросом: а почему твой не ноет?
задумалась и нашла ответ: безполезно.

0

952

А как насчет в машине посидеть?

0

953

А у нас скоро переезд намечается, ещё 50 сообщений )))

+1

954

0

955

Irina79
Ирин спасибо, а озеро там видели?
ребят быстрее выводят, чем на КПП

незнаю обратили внимание или нет, автобусные остановки возле машины есть вблизи? Далеко ли? Всё на вскидку, конесно же. Вдруг кто соберется автобусом прокатиться?

0

956

+1

957

Irina79 написал(а):

А у нас скоро переезд намечается, ещё 50 сообщений )))

Да, быстренько домик начирикали. Надо по сусекам помести и всё нужное не забыть взять :-)

Таня, почему должен?
ребята разные. Я писала, что у нас был кадр, который на второй день позвонил маме и сказал ей: забери меня отсюда.
некоторые очень тяжело адаптируются. Да и мой слон в первые дни в части был в подавленном состоянии-разговаривала, посылку отправила и открытку тогда. А сейчас тайм-аут... служит ровно

0

958

GalaMSK написал(а):

Irina79
Ирин спасибо, а озеро там видели?
ребят быстрее выводят, чем на КПП

незнаю обратили внимание или нет, автобусные остановки возле машины есть вблизи? Далеко ли? Всё на вскидку, конесно же. Вдруг кто соберется автобусом прокатиться?

Я не видела озера, нет.
Выводят так же, минут 15 мы ждали.
Остановки точно там нет никакой вообще. всё в лесу, кругом лес. От Нижнего около 60 км, если я не ошибаюсь. Как автобусом добираться не подскажу даже, не знаю.

0

959

0

960

Да, еще добавлю, я не видела стержня в своем сыне, ко всему прочему он жутко ленив, но хитрый и что-то находил, чтобы выиграть партию без особых затрат.
отношение к некоторым вещам (удобства, армейский быт, еда, рабочка) меня приятно удивили. Вот такие открытия.

забор значит поставили!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла