Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Irina79 написал(а):

Может быть сынок у той мамочки только приехал в часть, поэтому пока не знает ничего. Последний заезд туда был 14 июля, если я не ошибаюсь.

с нашей области вроде уже не попали в этот забор солдатики мой сказал, что ждал, но прибыли из далека все. Та мамочка сказала, что служат в июня. нас забрали в июле

0

32

не знаю если честно. что да как у них. Пока стояли во время присяги на разных людей насмотрелись. Все мы люди и со своими букашками

0

33

Валетина написал(а):

Пока стояли во время присяги на разных людей насмотрелись. Все мы люди и со своими букашками

Это точно, я тоже на мамочку неадекватную нарвалась - она своего пропустила сфотографировать, но заняла место около стола и ни на шаг не сдвинулась, хотя у нашего стола все остальные родители вели себя очень доброжелательно - и по спискам помогали друг другу посмотреть - кто следующий и старались пропустить тех, чей ребенок читал присягу. Но эта - отдельный экземпляр - все впечатление испортила.

0

34

Валетина
да,люди там разные были,особенно папа один отличился((((((вокруг себя всех мамочек ласковыми словами обложил...сказал была бы его воля он всех седа не пустил бы((хам....это было около 8,9 роты,когда столы выставили для присяги и все ломанули к столам)зрелище еще то было)

0

35

ната1976 написал(а):

все ломанули к столам

Да, это зрелище было незабываемо, особенно ребятами - они даже испугались, что толпа их снесет... думали что то случилось....

+1

36

А вообще впечатление от Новгорода осталось очень хорошее - люди встретились очень хорошие, доброжелательные, старались подсказать что где, водители дорогу уступали, может нам так  повезло, муж сказал что таких водителей видел только в Туле и Новгороде. Это про людей. Ну а сам город - действительно Великий (величавый), от набережной и кремля мы в восторге.

+3

37

Потом когда мальчишки давали присягу, я одной мамочке говорю: "Отойдите, если ваш мальчишка дал присягу." -"не отойду, я вот пропустила как он давал присягу, т.к. был самый первый."
Это Валентина писала, оказывается в каждой роте такие экземпляры были...так и хочется грубое слово вставить, ну да Бог им судья... пусть на их совести останется

0

38

Mama Mila написал(а):

Это точно, я тоже на мамочку неадекватную нарвалась - она своего пропустила сфотографировать, но заняла место около стола и ни на шаг не сдвинулась, хотя у нашего стола все остальные родители вели себя очень доброжелательно - и по спискам помогали друг другу посмотреть - кто следующий и старались пропустить тех, чей ребенок читал присягу. Но эта - отдельный экземпляр - все впечатление испортила.

Около нашего стола такая же стояла :crazy: Говорю ваш принял присягу дайте другим подойти. не отойду мой первый был и я не совсем его увидела как он присягу принимал. Еще мне понравилось, в нашем взводе уже перед концом. девочка снимала мальчишку и неуспела в одном ракурсе его снять. Взводным пареньку повернись тебя не сфоткали. мальчишка повернулся его сестра на фоткала. все довольные ушли

+2

39

Mama Mila написал(а):

А вообще впечатление от Новгорода осталось очень хорошее - люди встретились очень хорошие, доброжелательные, старались подсказать что где, водители дорогу уступали, может нам так  повезло, муж сказал что таких водителей видел только в Туле и Новгороде. Это про людей. Ну а сам город - действительно Великий (величавый), от набережной и кремля мы в восторге.

Я очень рада что понравился наш город. Кремль и набережную конечно вычищают, так как там много и туристов и иностранцев. есть конечно и захудалые уголки. А нашем Арбате были. Это пешеходная улица Большая Покровская называется?

+1

40

На теплоходиках катались?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла