Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Mama Mila написал(а):

У нашего папы завтра день рождения, а я даже забыла сказать сыну, что в таких случаях им могут разрешить позвонить... вот сижу ругаю себя...

У меня день рождение было 25 июля, сын был в наряде. СМС прислал только 27-го. Вроде и написал только поздравление, но слез было с моей стороны. Потом я думаю, что они знают что им могут разрешить позвонить. но еще или стесняются или бояться еще. Робкие. Сейчас интернет, телефоны; мой даже конверты не взял сказал: "мам, ты что дура конверты мне. Они мне не нужны." на форуме вся инфа в полном объеме. Я маме звонила рассказывала что да как прошло. А брат уходил в армию в 89 году. Забрали в июле. в августе пришло первое письмо, присягу уже приняли. Что бы найти его в Молдавии нужно было пол города опросить. Сейчас навигатор раз и все нашли. Так что крепись. ТЫ МАМА, А МАМЫ ОНИ СИЛЬНЫЕ - ЗА СВОИХ ДЕТОК ГОРЫ СВЕРНУТ, И НЕ ТОСКУЙ И НЕ ПЛАЧ ЕМУ БУДЕТ ХУЖЕ. Если верующая лучше молебен закажи в церкви

+1

12

Mama Mila написал(а):

Просто раньше порядки другие были и наш папа упирается - что увольнительную дают только до вечера, а мне кажется что есть и суточные увольнительные, если с родителями, если кто точно знает - напишите.

А вы как с ночевой забирали после присяги своего или нет? Наш Дома ночевал

0

13

0

14

+2

15

Мой утром собирается, а не хочется. Я ему и говорю, сын мы рядом, только звякни и мы тут как тут. Поставь себя на место ребят, которые за большие тысячи км. Все будет хорошо

0

16

0

17

Валетина написал(а):

Если верующая лучше молебен закажи в церкви

Пора уже снова сорокоуст заказывать, видимо прошло уже 40 дней, прям накатила тоска страшная, как в первые дни, потом через 2 недели заказали сорокоуст (девочки подсказали - спасибо им) и сразу легче стало, видимо пора опять.

0

18

Mama Mila написал(а):

сейчас не армия, а детский сад, а по мне - хоть ясли... лишь бы все у них хорошо было.

У меня друзья сидели в гостях разговаривали как сынуля служит. тут такой вопрос он в армии или в пионер лагере.

0

19

0

20

К моему друг детства приезжал на присягу. Потом они с ним ездили к еще одному другу в другую часть. Приезжает говорит у нас лучше и в плане дисциплины тоже. А друг был на присяге и моего и у другого друга у того была на неделю раньше. Так вот Рома сказал что у нас вообще все было шикарно и как все организовано и как они шагали-маршировали. Там говорит шли вообще не в ногу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла