Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 2 осень-зима 2013


Дембельский домик № 2 осень-зима 2013

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Юль, мои соболезнования. Держитесь, сыну сообщили?

0

22

GalaMSK написал(а):

на почту позвонить можно-пусть придержут и не отправляют обратно. Вдруг в госпиталь закинут?

Спасибо, Галя. В госпиталь точно не доставят. Т.к. госпиталь это отделение при городской больнице в городе, а не в части. А отправляла пробную версию (на 7кг) узнать дойдет-не дойдет .Адрес военной части с индексом  нарыскала в интернете. Но сын говорит, что по этому адресу нет почтового отделения. А посылки со слов долгослужащих в Екатеринбурге, приходят на другое отделение. Просто пока не знаю куда и звонить. Да еще разница во времени. Пока я на работе кручусь, на Урале рабочий день заканчивается. Конечно, постараюсь решить этот вопрос.

0

23

А трекинг не показывает почтовое отделение "в месте вручения"
Что про выписку говорит? Из хорошего только-служба идет и на связи

0

24

Показывает какое-то отделение, которое довольно далеко от части и работает оно как-то чудово, до 16 час. с выходными суб-воскр. Может просто сортировка какая-нибудь. Нужно будет позвонить.

0

25

А служба идет. У сына уже появился дембельский пофигизм. перебрасывают из одного подразделения в другое, а ему уже все равно, что новые люди, начальники, устои, требования и проч. А ему уже все равно. Скоро домой!!!

0

26

Пока сын в госпитале, его прежнее подразделение отправили в Башкирию на учения. А новое подразделение уехало в Кап Яр 2000км под Астрахань.

0

27

Света, нам 53 дня до приказа, хочешь кинь трекинг в личку-гляну!
у синичек у двух мам ребят перебрасывают в другие части.
К чему эта жадность? Лишних брать, чтобы так травмировать и ребят и близких.
Да и в войсках пербрасывают постоянно. Похоже стиль работы такой

0

28

Добрый вечер, Девочки!
Юля, прими мои соболезнования... Очень тяжело терять дорогих людей, держитесь...
Очень рада, что мои фотки вам нравятся... У меня новая тема: Геометрия в природе! Присматриваюсь...ищу...

0

29

http://sd.uploads.ru/t/yZBmz.gif
Девочки, спасибо за поддержку! Галь, сыну естественно, сообщили. Был в кусках целый день, а еще в наряде стоял.

0

30

Привет, девочки! Вчера звонят мне с почты и тревожным голосом - Оль, тебе тут аж 5 писем из воинской части....  ну, мне до почты бегом 3 минуты, но правая рука и левая нога успели отняться!!! Прибежала, а мне девочки с письмами уже ножницы дают, знают, что драть их буду. Оказывается, это запросы на ношениеи оружия!!! Блин, 2 месяцауж с этим оружием караулит, а запросы только что выслали (июль стоит). Шла обратно с мечтой о спазмалгоне и мыслью сказать синичкам о таких запросах и о том, что в наше мобильно-телефонное время плохие новости доходят быстро. Вот такое приключение.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский домик № 2 осень-зима 2013