Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Доброе утро, девочки!
фотографий много и в группе и в одноклассниках.
совет-фотки крупным планом, на которых только ваш сын на общедоступные сетевые ресурсы  лучше не выкладывать

0

972

Всем доброго утра! :flag:

0

973

Всем доброго утра и рабочего настроения

0

974

http://img-fotki.yandex.ru/get/6726/199203331.7b/0_a9837_9b9f22ae_orig

0

975

http://img-fotki.yandex.ru/get/6726/199203331.7b/0_a9837_9b9f22ae_orig

0

976

GalaMSK написал(а):

Доброе утро, девочки!
фотографий много и в группе и в одноклассниках.
совет-фотки крупным планом, на которых только ваш сын на общедоступные сетевые ресурсы  лучше не выкладывать

а можно узнать почему?

0

977

Ольга привет, попробую объяснить почему.
Хороший солдат тот, фамилию которого не знают.
социальные сети и общественные ресурсы имеют высокие топы и находятся под контролем спецслужб. Можно легко собрать досье. По этой причине на данном форуме приветствуется скрытие сообщений - они не по попадают под поиск.

а уж в одноклассниках-светите свои фамилии только так. Многие из вас не обратили внимание, что наш призыв там активно общался на и после распределения. Конспирация :-)

0

978

На Рязанщине 20 градусов и ветрюга! Дубак!

0

979

GalaMSK написал(а):

Ольга привет, попробую объяснить почему.
Хороший солдат тот, фамилию которого не знают.
социальные сети и общественные ресурсы имеют высокие топы и находятся под контролем спецслужб. Можно легко собрать досье. По этой причине на данном форуме приветствуется скрытие сообщений - они не по попадают под поиск.

а уж в одноклассниках-светите свои фамилии только так. Многие из вас не обратили внимание, что наш призыв там активно общался на и после распределения. Конспирация

спасибо большое!

0

980

Всем, доброго денечка!
У меня есть выложила несколько фоток в разделе фотографии и видео нашей службы и встреч.
Если кому нужны оригиналы этих фоток в большом разрешении, напишите мне в личку эл. адрес, я вышлю. Есть ещё общий план из-далека 6й роты.  тоже вышлю, если нужно.
Девочки есть у кого видео? В контакте выложили, там правда лиц не видно, своего узнала "по походке" )))
Там оператор с камерой снимал, нам наверное это потом будут предлагать выкупить, что-то подобное я читала раньше было...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21