Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Плюшка написал(а):

И качество разное, и фасон бывает разный, и поставщики разные, и даже "швеи" разные. Люд, спрашивай "уставную цифру".

Юля, а ее можно как-то еще отличить, я в этом совсем ничего не понимаю, запомнила из всего только сеточку подмышками, смешно так было...

0

52

Mama Mila
Наверное, просто кто дороже продаст. У меня вчера дочка в Рязани ремень покупала, сам ремень стоит 200 руб., а бляха - 250, итого 450, вместо ожидаемых 250-300.

0

53

Плюшка
"Цифра", учился на лейтенанта войск ПВО.

0

54

tanya42 написал(а):

Наверное, просто кто дороже продаст. У меня вчера дочка в Рязани ремень покупала, сам ремень стоит 200 руб., а бляха - 250, итого 450, вместо ожидаемых 250-300.

Я точно помню - зеленая бляха стоила 150 руб, а вот сколько ремень - не знаю, за 20 подшив, бляху и ремень - 510 рублей заплатила. Это в том военторге, где форма 1700 стоит.

0

55

Бешеная мамка
А МОЙ СРАЗУ В ВОЕНКОМАТЕ ПЕРЕШИВАЛ, СИДЕЛИ ТАМ СУТКИ, ВОТ И ПЕРЕШИЛ.

0

56

Mama Mila
просто говоришь продавцу - форму уставную цифра с погонами на плечах. Они сами дадут. Да там сеточка под мышками, и на спине. А штаны на резинке раздвигаются на несколько размеров.

+1

57

tanya42
да, уж! Зато шить научился. Проблем с подворотничками не будет. А мой в распределителе местных служащих начал тушенкой угощать. А то они там "голодные" были.  :D

+2

58

Бешеная мамка написал(а):

просто говоришь продавцу - форму уставную цифра с погонами на плечах. Они сами дадут. Да там сеточка под мышками, и на спине. А штаны на резинке раздвигаются на несколько размеров.

Спасибо. Теперь дождусь звоночка, уточню (насколько это возможно) размер и за новой формой.

0

59

Бешеная мамка написал(а):

да, уж! Зато шить научился

у нас с этим "шить" самая большая проблема была, но научился потихоньку.

0

60

Бешеная мамка
Юль, а в какой роте сынок служил?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 21