Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

+3

951

ВиКо
с днем рождения вашего сынулю!!!легкой службы ему!!и простой армейской дружбы!!! :flag:
а сколько Вы уже служите?мой сын судя по фоткам даже немного поправился)) 8-)

0

952

Татка
С 16 декабря. Почти 4 месяца. Мы на присяге подвозили пару солдат и один из них спросил: "Как ваш сын поправился?". Я подумала, что это прикол. А он мне ответил, что он поправился на 5 или даже 6 кг. Оказывается это был вопрос. Видимо мой в какой-то другой столовой питается. Я не понимаю в чем причина, но он реально очень похудел. Был бы толстенький было бы понятно, но он пошел с нормальным весом.

+1

953

ВиКо
мой сын, видимо, питается вместе с вашим в одной столовой) тоже похудел. конечно, не сильно, но есть такое дело.

0

954

мы на присяге заходили в магазин. Так там кассир спросила, это кто курсанты? Я сказала нет, солдаты у ребят присяга, им дали выходные. Она аж глаза вылупила, а ему что уже 18. Я сказала, что ему  21 скоро будет. Она обалдела, говорит, господи, дитя совсем. Так после присяги еще похудел. Он так в 15 лет выглядел, как сейчас. Деньги у него есть, говорит я наедаюсь даже в магазин не хожу.

0

955

ВиКо
значит,физическая нагрузка дает о себе знать))раз кушать не хотят!!

0

956

Да я понимаю, и физическая нагрузка конечно, и питание другое (не мамины котлеты), но он как разделся у меня аж челюсть отвисла.

0

957

Я когда еду, всегда спрашиваю, что тебе приготовить, привезти? Говорит, мам домашнего не нужно. Готовят достаточно вкусно, только мясо маловато но, и то хватает.

+1

958

будем дома потом откармливать

0

959

Приветствую всех! Уважаемые родители, не переживайте вы слишком сильно по поводу веса вашего солдата. первые 4-5 месяцев службы так и будет, худеют все. А потом начинают набирать вес который был до армии и даже больше - режим питания даёт о себе знать. Да, кормят конечно не как дома, но вполне даже съедобно, жаловаться на питание в полку не стоит, оно очень даже на хорошем уровне. И кстати даже разнообразие неплохое присутствует. Плюсом можно и в магазин(балдырь) сходить, там чего-нибудь вкусненького проглотить.
Ну, что как там Рязань поживает, скоро молодое пополнение прибудет!

+1

960

Время пройдёт и вернутся ребята!
И наши тревоги останутся в прошлом.
Ну а пока нам ночами не спится,
Сынок позвонил, а сердцу тревожно!

Мысли и чувства сошлись воедино,
Как нерв оголённый, нас все задевает!
Кажется, каждый нам в спину смеётся,
И хочется крикнуть:"Откуда б вы знали?!"

Понять это всё может только та мать
Что, свечу зажигая, читает молитву,
За сына, который сейчас далеко,
И как же порой ей бывает обидно,

Когда говорят:"Ну разве так можно?
Подумаешь, служит? И что здесь такого?"
Да нет, ничего, просто сердцу тревожно,
И мысли с сыночком, а вовсе не дома.

Закончится год, и вернутся ребята!
И, может потом посмеёмся над этим,
Но знаю я точно, что мама солдата
Уже никогда не забудет об этом!

+5


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)