Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

+3

2

Новоселье без веселья,
Не положено встречать.
Есть примета: надо первой
Кошку в дом свой запускать.

Ну, а чтобы Бог помог.
Окрестите свой порог.
Чудотворице - иконе
Место главное при доме.

Все в порядке? А теперь
С хлебом - солью ждем гостей.
Пир устроим для веселья,
Нынче праздник новоселья.

Не красна изба углами,
Только лаской, пирогами.
Если в доме есть уют,
Каждый в нем найдет приют!
:flag:  :love:  :flag:

0

3

С новосельем ВЕТОЧКА! Только хороших новостей вам от ваших солдатиков в этом домике!!! http://s5.uploads.ru/t/KIvqy.jpg http://s5.uploads.ru/t/St8O7.jpg

+2

4

Добрый день, Еленочка!!! :flag:  :flag:  :flag:
Спасибо тебе большое, за новую веточку и наше новоселье!!! :love:
А то я уже переживать стала o.O ........
Прежняя же веточка подошла к отметке одной 1000 :writing:
Но теперь, благодаря тебе, и жизнь повеселела!!! :blush:

0

5

Служат наши солдатики! :yep:
Меняются и взрослеют прямо на глазах :cool:
Скоро день присяги:)
Будет возможность повидаться и пообщаться подольше с нашими роднульками!!!

0

6

Дорогие друзья, кто-нибудь знает, как будет праздноваться 2 августа в нашей части? :flirt:
Можно ли будет приехать на это празднование в качестве зрителя, а заодно и повидаться со своей кровинушкой? :blush:

0

7

мамы призыва 2\2013 отзовитесь.Я новенькая,много вопросов не знаю у кого спросить.Сын был в дубровичах, связи нет.Кто что знает ответьте.

0

8

Здравствуйте,мы тоже призыв 2.13.Мы сейчас в Ростовской области,с июня месяца там.

0

9

мы ездили на присягу в декабре и реелторы или ещё кто-то до последнего тянули с квартирами, но когда мы приехали в 23 .00 нам сказали ,что всё занято. спасибо таксистам они нас отвезли в гостиницу Солнечная . нам там очень понравилось, там есть кухня , кастрюли, микроволновка, плиты, холодильники и самое главное не дорого 1500 в сутки. администрация нам вызывала такси и мы были очень благодарны им  отнеслись они к нам по человечески.

0

10

константиновна
Добрый вечер.Не переживайте  я думаю у ребят все нормально как ваш сын сможет сразу позвонит если что интересует пишите. Мы служим с 18.10.2013

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)