Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

+3

941

Татка
У нас первые два прыжка, два дня подряд были. Видимо сейчас погода плохая. Так что, все все успеют. По мне, так и слава богу, что не прыгают. От sms ки "я в самолете", до "мам все нормально" пол жизни проходит.

+2

942

У нас сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ          ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡   :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):

+3

943

Поздравляем!!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО,

+1

944

ВиКо написал(а):

ЮлияЯ ему категорически запретила фоткать что-то. Сказала пока будешь фоткать на задницу приземлишься. А он мне отвечает, мам, ты представляешь, я лечу ребята летят, все мои знакомые, всех я знаю, все мои друзья, я не смог удержаться.

вот мой после первого прыжка сказал, что на следующем прыжке будет фотографировать. мы ему тоже запретили, но я так чувствую, что его "ладно" - это для нас. буду теперь переживать!

0

945

ВиКо написал(а):

У нас сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ          ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡   :

Поздравляю!

0

946

ВиКо написал(а):

У нас сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ          ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡   :

Поздравляю! Здоровья и легкой службы!

0

947

ВиКо написал(а):

У нас сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ          ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡   :

http://sg.uploads.ru/t/ev15U.jpg

0

948

Спасибо.

0

949

ВиКо написал(а):

У нас сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ          ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡   :

Поздравляю! Здоровья, удачи, везения, исполнения желаний, хорошего настроения!

0

950

Ездили, навещали именинника. Какой ужас, от моего сына 1/3 осталась. С каждым месяцем все худее и худее. Говорит, что кормят нормально и он наедается. Боюсь к концу службы, будет сам, как парашют, по ветру летать.  :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)