Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

+3

921

Сасибо, очент буду рада) Он пока не знает в какой роте, знаю только, что разведка.
Сын в Омске 4 месяца был, специальность оператор-наводчик. Очень хотел с мальчишками попасть в Иваново, но судьба распорядилась иначе)

0

922

В омске была Рота Сержантов, здесь как распредиляли, не знаю)

0

923

Помогите, пожалуйста) Каким образом можно отредактировать текст)
Спасибо.

0

924

А мой сын потерял телефон,как он говорит,хороший телефон айфон,вдруг этот телефон обнаруживается у старослужащего,ему 23 дня до дома. Парень этот как и мой сын , тоже из Владимира, но у меня в голове не укладывается эта не порядочность,как служащий элитных войск смог опуститься до такого поступка.Неужели люди потеряли всю человечность?

0

925

olga.mitrosheva
У моего за 650 рублей телефон уперли в первые же дни (социально купил в армию). Мой говорил, что есть у них там (наш призыв) такие сво... , ночью лазят под подушку и тырят у мальчишек шоколадки, конфеты. И среди старых есть особо приборзевшие. Надо к ротному  подойти с этим вопросом. А вообще, iphone в армию конечно не лучшая идея, дорогая штука.

0

926

Lili
Ну, разведка это самое сложное.    Насколько мне известно, всех, кто прибыл из Омска держат особняком (тех, кто остался в части). Но это временное явление, возможно поэтому ребятам и не нравится. Всякие непонятки конечно настораживают. Мой говорит, что наш призыв, между собой, хорошо  ребята общаются, за редким исключением. И многие ребята обрадовались, что к ним прибыло пополнение из Омска. Так что не переживайте, их там ждут. Все будет хорошо.

0

927

Lili написал(а):

Помогите, пожалуйста) Каким образом можно отредактировать текст)
Спасибо.

Сразу не отправляйте, сначала нажмите посмотреть, редактируйте как угодно, а потом отправить.

0

928

Вико, телефон  это его личная вещь,  мальчишки ,сами понимаете -у них своё на уме. Хотел чтоб фото остались на память  о службе,а вышло вот как,да тот парень ещё предлагал купить наш телефон у него. Куда мы катимся?

0

929

ВиКо написал(а):

Lili
Ну, разведка это самое сложное.    Насколько мне известно, всех, кто прибыл из Омска держат особняком (тех, кто остался в части). Но это временное явление, возможно поэтому ребятам и не нравится. Всякие непонятки конечно настораживают. Мой говорит, что наш призыв, между собой, хорошо  ребята общаются, за редким исключением. И многие ребята обрадовались, что к ним прибыло пополнение из Омска. Так что не переживайте, их там ждут. Все будет хорошо.

Спасибо большое за поддержку. Надеюсь все будет хорошо, единственное за что я переживаю...он не хочет обратиться в санчасть...говорит могут подумать, что косит. У него протрузии в межпозвоночной грыже (обострилось), сильные боли (терпит). А я сильно по этому поводу переживаю( Вчера переписывались, поругались даже...

0

930

ВиКо написал(а):

Lili написал(а):
Помогите, пожалуйста) Каким образом можно отредактировать текст)
Спасибо.Сразу не отправляйте, сначала нажмите посмотреть, редактируйте как угодно, а потом отправить.

Благодарю))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)