Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

+3

81

Добрый день!  Какие новости по призыву 1-14 ?

0

82

День добрый, Ирина!
Сегодня призыв 1-14 совершил второй прыжок  :flag:
Их снимал телеканал Россия :flirt:
Может увидим наших солдатиков по телевизору :love:

0

83

Olginia написал(а):

День добрый, Ирина!Сегодня призыв 1-14 совершил второй прыжок   Их снимал телеканал Россия  Может увидим наших солдатиков по телевизору
            Подпись автораТам, где чёрт сломает ногу, ВДВ найдет дорогу!!!

Добрый день!

Спасибо за информацию. Насколько я понимаю, кто-то совершал 2й прыжок, а кто-то ещё не прыгал и 1й. Не знаете почему? И что с распределением? Командир части говорил, что оно должно быть на этой неделе.
Чем закончилась история с выбросом вещей?

0

84

Кто и как планирует прыжки не знаю, врать не буду.
Вроде потихоньку ребяток распределяют.
Чем закончилась история с выбросом вещей тоже не знаю, разве только то, что ребята без них так и остались(((

0

85

Sb_zashita1 написал(а):

Это фото наших ребяток?

0

86

irinaP написал(а):

Спасибо за информацию. Насколько я понимаю, кто-то совершал 2й прыжок, а кто-то ещё не прыгал и 1й. Не знаете почему? И что с

120человек с призыва отправили в Дубровичи, остальных на днях в Ростов и ещё куда-то, пацаны быстрыми шагами становятся мужиками :cool:

0

87

у кого дети были в Ростове, поделитесь информацией-чем занимаются? где живут? прыгают с парашютом? кухня? Спасибо

0

88

мама Лена 73 написал(а):

Откуда у Вас такая информация?

В части говорят :confused:

0

89

В  прошедшее воскресенье из Ростова вернулись те, кто уезжал туда в июне, а в прошлый четверг туда улетела следующая партия из части. Если будут направлять весенний призыв, их хотя бы должны чему нибудь научить, их ведь  еще практически не учили.

0

90

Доброй ночи! Сын сейчас в Ростовской области. Чем занимаются- говорит, что служит, у него всегда все нормально, с его слов.Хотя там сейчас жара +38, но это не главное. Где конкретно они стоят тоже не говорит. Живут они там я так понимаю как и в Дубрах в палатках, где разобьют лагерь, там и служат. Что их сменят в ближайшее время- такой инфы нет, ничего не известно. Если обстановка будет нормальная, то я сама думаю, что их должны заменить в конце сентября, так как в октябре должен быть дембель. Но это если БОГ поможет, и обстановка будет спокойная. Может быть замена будет с Пскова или с Нарофоминска- тоже мой домыслы, ведь молодых не должны послать. Если у кого есть какая инфа, поделитесь! Буду благодарна...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (3)