Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)

Сообщений 961 страница 970 из 999

1

961

Оля, меня многие бабы не навидят и завидуют, хотя и не понимаю за что, за то что у меня всё есть, что я вкалываю на работе и живу как считаю нужным, а у них ничего нет, потому что не хотят шевелится? Я смени аватарку в контакте, мой увидел фотки, сказал, что я пьяная, ему изменила уже и что писать ему не надо он без меня дослужит, а моя сестра двоюродная, ему гадостей написала, что я ему изменяю, типа раскрывает глаза на меня, а то что сама замужем и изменяет ему это ничего. Он заблокировал меня, типа обиделся, а когда я про его измену сказала, он  типа Ничего не было и начал всякие гадости говорить. Вот так и с сказал, что нам не судьба быть вместе, после развода будет Еб...ть всё что движется!

0

962

Nadinka2013 написал(а):

Оля, меня многие бабы не навидят и завидуют, хотя и не понимаю за что, за то что у меня всё есть, что я вкалываю на работе и живу как считаю нужным, а у них ничего нет, потому что не хотят шевелится? Я смени аватарку в контакте, мой увидел фотки, сказал, что я пьяная, ему изменила уже и что писать ему не надо он без меня дослужит, а моя сестра двоюродная, ему гадостей написала, что я ему изменяю, типа раскрывает глаза на меня, а то что сама замужем и изменяет ему это ничего. Он заблокировал меня, типа обиделся, а когда я про его измену сказала, он  типа Ничего не было и начал всякие гадости говорить. Вот так и с сказал, что нам не судьба быть вместе, после развода будет Еб...ть всё что движется!

o.O  Я в шоке. Неужели он настолько в тебе не уверен, что верит каким-то девкам, ну и пусть она твоя сестра двоюродная, мало ли какие у нее могут быть мотивы, элементарная зависть! Ужас какой-то, че там за мужик-то у тебя такой?!   :canthearyou:  Ты не грусти, все наладится, с ним или без него, все будет у тебя хорошо, я узнавала ;-) :glasses:

0

963

Оленька, спасибо, я тоже узнавала)))

Просто не понятно как я его использовала и когда выкинула, с его слов...

0

964

Добрый вечер!!!   Ю лена с 10 месяцами службы!!!

0

965

Надя,  я в шоке,  все будет хорошо он пожалеет о сделанном, только будет поздно поезд уехал

0

966

Алечка и я про тоже, он будет страдать, а не я ...

Как у вас с любимым дела?

0

967

Nadinka2013 написал(а):

Алечка и я про тоже, он будет страдать, а не я ...

Как у вас с любимым дела?

Спасибо,  все хорошо. Ждем не дождемся уже когда домой

0

968

Всем приветик!!!
Надя, как так блин все могло получиться... осталось всего немного, а у вас уже почти развод...

Аля написал(а):

Добрый вечер!!!   Ю лена с 10 месяцами службы!!!

Спасибо большое))) осталось всего 2 месяца))))

0

969

Юлечка с ДЕСЯТОЧКОЙ!!!

Вот как то так, он слишком в госпитале задержался, устал отдыхать, пора на полигон пыли понюхать!

0

970

Nadinka2013 написал(а):

Юлечка с ДЕСЯТОЧКОЙ!!!

Вот как то так, он слишком в госпитале задержался, устал отдыхать, пора на полигон пыли понюхать!

Спасибочки, Наденька!!! Может образумится!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)